У ребенка тонкая узкая ножка. Ребенок ходит с 10 мес. Сейчас ей 1.2. Бегает прыгает танцует. Купили ей сандалии. Единственные в нашем городе, что нашли и подошли. мои сомнения под кат, буду очень благодарена за помощь и мнения
меня беспокоит подошва. В сравнении с котофеем. Должен ли быть скос каблука?

К сравнению у надежного педипед так
