Войти

Сандалии Тотто.

anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Ого...я и не знала что они такие широченные...у нас тоже нога узкая и котофей сидят на нас идеально...а вот тотто хотела взять для дома-видимо не стоит
0
20.12.2014
вот именно. я искала с открытыми пальчиками, а в несезон у нас сандалии котофей не продают, я не нашла. Пришлось брать тотто на липучках. Хорошо сели
Тотто все широченные
0
20.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Прямо болтается нога или нормально можно застегнуть-затенуть? Скороходы и еще какие то из дм "правильные" тоже широкие-были у нас и такие...а котофеи с лета остались-вот их сейчас и донашиваем...
0
20.12.2014
У нас модель на двух липучках. Хорошо сели, ребенок бегает. Везет вам, вы запасливые.
0
20.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Неочень) нога растет с бешанной скоростью-надеюсь этих хватит до весны))) а то правда купить негде!только в интернет-магазинах заказывать без примерки.
0
20.12.2014
Не рискую обувь заказывать тоже
0
20.12.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

у тотто все хорошо с подошвой) обе дочки только их и носят, не сомневайтесь)




0
20.12.2014
Спасибо огромное. Псих прошел почти
0
20.12.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У Тотто есть модели с каблучком томаса и на спортивной подошве. У вас вторые. Нам один ортопед их забраковал. Но у нас есть определенные проблемы с ногами

0
20.12.2014
Спасибо, нам ортопед сказал,что ребенку стопу вообще сложно испортить, если все хорошо. но что-то я загоняюсь
0
20.12.2014
Trabules
Москва
если нет специальных показаний-нормальная обувь, спортивная подошва
0
20.12.2014
Спасибо большое, никаких противоказаний
0
20.12.2014
Сноубутсы adidas Скидки в Geox, стоит ли покупать?

Похожие записи