Войти

Что с моим молокоотсосом Avent Comfort (ручной)?

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

потому что вы забываете ставить резинку уплотнитель,которая идет в комплекте. посмотрите инструкцию.

0
22.12.2014

нет, не забываю
0
22.12.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

у меня была аналогичная проблема, когда забывала) я еще думала, кто ж придумал такие неудобные молокоотсосы)))

0
22.12.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у вас новый или давно пользуетесь? 
Вы имеете в виду,что бутылка откручивается? У меня тоже очень легко бутылка отсоединялась, но все же не настолько, чтоб сильно переживать.
0
22.12.2014

У меня новый. Конечно, я понимаю, что бутылка откручивается! ))) Но не сама собой...
0
22.12.2014

О, такая же фигня! Я думала брак у меня, но сильно не напрягает, менять точно не буду! А так тоже во время сцеживания все время поправляю, придерживаю бутылочку, чтоб не откручивалась

0
22.12.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня так же было. Я вроде бутылочку придерживала чтобы она не раскручивалась
0
22.12.2014
Выбор бутылочек ниблер!

Похожие записи