Войти

DIDRIKSONS THERON KIDS КОМБИНЕЗОН BANANA

у нас такой только расцветка другая 
ff29bfc9d24ebeff566c72b645a1fb6e.jpg
0
23.12.2014
Ирина
Москва

Очень красиво, это море "моби дик" по-моему. Вот таких мальчишек нужно в рекламу, сидит потрясающе. Спасибо.
0
23.12.2014
спасибочки  big_smiles_166.gif, да все верно это море моби дик, просто мне еще кажется что слитники нужно брать именно по размеру тогда они сидят хорошо
0
23.12.2014
и еще на малышах они смотрятся лучше вот там фото где девочка большая в комбинезоне желтом, я у верена что на девочке поменьше этот комбинезон смотрелся намного лучше 
0
23.12.2014
Ирина
Москва

от в этом точно согласна. Думала, что я придираюсь), правда на малышах комбезы суперские, а вот не детках страших несуразно как-то. На wildberries смотрела, там подростки демонстрируют.
0
23.12.2014
Ирина
Москва
Согласна, видно что многие детки тонут в них, как космонавты..и думаю и самим деткам не удобно.

.
0
23.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
О наш человек-тут явно никакая тряпочка не спасет) а цвет потрясающий!!!
0
23.12.2014
это точно это наш первый дидриксон , теперь я 100% уверена что правильно сделала выбор, ))))))
0
23.12.2014
Таня
Москва
ДВ какой у вас размер и какой возраст малыша?
0
01.03.2015
ДВ размер у нас 80 рост 87 см сыну 2.4 на данный момент систему роста не трогали, на следующий год взяли размер 90
0
01.03.2015
Таня
Москва

Ростовку расшить на следующий год будет мал,у вас какая расцветка?

0
02.03.2015
да расшивать не будем, на следующий год у нас красный, а в этом синий чуть выше это наше фото в грязи
0
02.03.2015
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
24.12.2014
Ирина
Москва

Спасибо огромное. Круто....Блондинам мне кажется, больше этот цвет идет. Какой это рост и размер на детке. Вы уже опробовали? Маркий.
0
24.12.2014
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо) Долго за ним охотилась, хотела размер 100, но уже нигде не было, это размер 110, нам велик еще, но уже опробовали, да маркий конечно, но зато красивый!)
0
24.12.2014
Ирина
Москва

Я вот тоже загорелась... Но сейчас уже не достать, на выходных видела, но пока цвет выбирала уже не осталось.

0
24.12.2014
какая красота- где вы его успели отхватить ?
я уже с декабря его ни где не вижу даже в Питере где обычно заказываю дидриксон

0
21.02.2015
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо) Да я сама долго охотилась, нашла через инет по наличию в Торговом Центре

0
22.02.2015
"Aleks Cake "
Орехово-Зуево

ДД! А вы его в этом году не будите продавать )))))

0
21.07.2015
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

ДД, нет) Он нам даже сейчас большой еще)
0
21.07.2015
Дания
Москва

ДД! Очень хороший мальчик и костюм здорово смотрится! Вам идет! Сама хочу такой же ребенку, не подскажите как он в носке, сильно маркий, теплый? И какой был рост у. Ребенка когда покупали? У нас сейчас 96-97, не знаю брать 100 или 110?

0
31.08.2015
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо, только у меня девочка)) Вам лучше брать 100 и то будет с запасом плюс 10, комбез отличный в носке.

0
31.08.2015

здравствуйте, подскажите - он очень маркий?

0
30.10.2016

f6b0d079c0571e605657116e27af3778.jpg

0
22.12.2014
Ирина
Москва

Вот этот цвет, самый красивый из прошлых коллекций, мне очень нравиться, мне кажется самая удачная расцветка... А в новой желтый больше привлекает, но хочу в живую увидеть 

0
22.12.2014
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Простите, вы на морозы взяли такому малышу? Он теплый? И какой у вас размер и рост?

0
22.12.2014
Это фото с прошлой зимы, дочке было 1.5 тогда. Отходили всю зиму и ни разу она в нем не замерзла. Размер костюма 80 ( но все дидрики большемерки), внутри есть стежки с запасом, если их распороть то рукава и "ножки" удлиняются на 3 см. Все на липучках и регулируется. Сейчас у дочки размер 98 - сидит отлично, и строчки я еще не распускала.
0
22.12.2014
Ирина
Москва

Отлично, как раз моя в таком же возрасте будет. С размером значит я верно определилась. Остался цвет.

0
22.12.2014
Ирина
Москва

А пачкался? То что светлый?

0
22.12.2014
Там не только на коленях серые "заплатки", но и на попе. Поэтому на основных часто пачкающихся местах грязь не заметна. Кстати, он отлично стирается, не теряет вид, и быстро сохнет.
0
22.12.2014
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за подсказку с размером! Нам тоже в след году будет 2,5 зимой.

0
22.12.2014
Рада была помочь))
0
22.12.2014
Ирина
Москва

Это самый маленький размер, 80? А сколько детке?

0
22.12.2014
Есть и меньше. Сейчас дочке 2.4
0
22.12.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Здесь есть альбом хвастов, много фото http://vk.com/club40517430

0
22.12.2014
Ирина
Москва
Спасибо...как раз листаю...только что туда наткнулась...мне не понравился цвет((

4e5a468f2ad70ac0c025a94b2be4d054.jpg b65cd9ae002aa58a198a2d5dfe3e014c.jpg 2b7be257b1faa1cfebc1fe7088430793.jpg

0
22.12.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Мне тоже банановый не нравится! А нравится желтый, потемней, как на мальчиковых парках. Хочу парку сыну, удлиненную, на подкладке-чебурашке :) 

А вообще в дидрике самый классный (как по мне) вот этот цвет

5d457ced32b326f9522ba31436ea0bbd.jpg

0
22.12.2014
Ирина
Москва

Он на солнце вообще должен потрясающе смотреться... Синевой

0
22.12.2014
Ирина
Москва

Медовый, он в каталогe называется. Я себе уже прикупила такого цвета))) только не промокашку... 81e7d733f1c137f0658813d00c02e8f2.jpg

0
22.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Мечтаю о парке)) но хочу теплую-чтобы до -10 точно. Это вообще реально???)
0
23.12.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Думаю, дидриковская парка на чебурашке пойдет до минус 10.  А нам с тобой больше и не надо, у нас вообще пока осень :) 

0
23.12.2014
Татьяна
Электросталь
а это что за модель? и цвет номер какой на куртке?
0
23.12.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Не знаю, это фото с интернет-магазина. 

0
23.12.2014
Ирина
Москва
1500 фото просмотрела...  big_smiles_156.gif
0
22.12.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

у нас аметист, если надо утром скину фотки, смотрится оч клево




0
22.12.2014
Ирина
Москва

Да, пожалуйста.

0
22.12.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

94de76688c4ed36384bc7962f8675577.jpg 8c733fc2c8a5941eb720119e8cc93eae.jpg b52d0310c8239ea570b9bb5e8f565f0f.jpg



0
23.12.2014
Ирина
Москва

Спасибо, такой красивый, неожиданно. В интернет-магазинах не так впечатляет.
0
23.12.2014
Татьяна
ЛИЗИ, 15 лет 8 месяцевТИМОХА, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! А какой размер у вас?!)

0
29.11.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

100

0
30.11.2015
Татьяна
ЛИЗИ, 15 лет 8 месяцевТИМОХА, 12 лет 8 месяцев Москва

Не выросли из него? ')

0
30.11.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

нет, не выросли) рост 105, распорола швы на брюках, а то тянуло ...

и тут дочка заявила, что больше его не хочет носить! ((( буду выставлять на продажу, младшей до него еще очень долго расти.
0
30.11.2015
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

Подскажите пжл,а мальчику такой цвет подошел бы?

0
19.01.2016
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

нет

0
20.01.2016

желтый видела в живую-супер, но маркий....очень....и не очень то тряпочкой оттирается...

у меня терон...сын на фото 87. (он у меня быстро растет, уже 89)

 см, дочь 94. Оба терона 90+ утягиваются он очень удобно.

Но в -10 сын замерз....да и на морозы у нас керри, а так до — 5носим

9025d4375630bec2b052cc030285fa76.jpg

c0aa65ff18c61c5f29c431c7ab4f70a0.jpg

0
23.12.2014
Ирина
Москва

Вот мне кажется что в морозы не очень то тепло будет. Пишут что с поддевой,нужно в холода, но я думаю что то по теплее на холода....фиолетовый так красиво смотрится , неожиданно для меня, на фото в магазинах не очень цвет, а в живую потрясный.

0
23.12.2014
в живую он суперский тоже=) а синий смотрится обычно=) и маркий сильно или сын- поросенок. хотела по ярче....а получилось неинтересно=) у знакомой банановый как раз....они дидрик вообще носят уже 3й или 4й год подряд, так вот, говорит, что в этом году ткань хуже и не оттирается грязь, как раньше....
0
23.12.2014
про морозы...зависит от ребенка.....я как раз темку сощдала только что, кому-то прекрасно и в дидрике всю зиму, но не моим детям=)
0
23.12.2014
Ирина
Москва

Ниже у девушки моби дик синий, за счет принта получается интересный цвет...мне кажется я тоже подсяду на Дидрик)))пока мне очень нравится... но поняла что главное в расцветке не промахнуться...Банановый я поняла хит, за ним все гоняются.. но это расстройство оттирать его потом. Про ткань тоже девушку слушала, она говорит от сапогов остались полосы после недели носки, у нее красный моби дик...
0
23.12.2014
с принтом да...а без — обычно севершенно=) мне нравится дидрик, но он холодноват для нас, хочется по теплее что-то.....чуть чуть...было бы в нем 200 гр. а не 140, я б его и брала безостановочно
0
23.12.2014
Таня
Москва
Дв муки выбора помогите советом мы сейчас 80см хотим такой комбез купить на зиму брать размер 80 или 90см?
0
01.03.2015
Ирина
Москва

ДД! Если сейчас 80, по статистике через год в феврале рост должен быть 92, но все индивидуально и зависит от темпа ребенка. Размера 80 может хватить на зиму, размер 90 с приличным запасом будет. Могу Вам закрыть сделать размера 80 и 90, если эта информация будет полезной..... В комбинезонах есть утяжка, можно визуально уменьшить большой размер.54cdfa59380c79cb9d5b091ac39b522f.jpg

0
02.03.2015
Таня
Москва

Огромное вам спасибо,у вас на мальчике голубой комбез 90разм,а возраст?Их говорят,что можно расшить?

0
02.03.2015
Ирина
Москва

Там мальчику 2 года.
0
02.03.2015
Таня
Москва

Ирина,прочитала там мальчик 87см,видно,что 90 большой,наверно плохо ходить

0
02.03.2015
Ирина
Москва

Да, там система роста, подкладка сшита складкой, ее отпороть и прибавляются сантиметры...Большой размер конечно не удобен и сидят они лучше когда как раз.
0
02.03.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Цвет классный! Но как в жизни будет себя "вести"-стирать придется ооочень часто...
0
23.12.2014
Ирина
Москва

Вот я задумалась. Пишут что протираю  тряпочками, моют..но думаю не намоешься...
0
23.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я как не пыталась протереть тряпочкой-вечно бросаю-и в стирку...
0
23.12.2014
Ирина
Москва

super_smilies007.gif Вместе с тряпочкой

0
23.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Точно!!!!))))
0
23.12.2014
какой классный- уже давно на него заглядываюсь- но этот цвет раскупили сразу — остались только большие размеры 120
0
22.12.2014
Ирина
Москва

Он самыыыыый популярный. За ним многие охотятся. На выходных выбирала, еще были размеры...пока мялась, все разобрали...
0
22.12.2014
а где вы его смотрели ?
0
23.12.2014
Ирина
Москва

По всем официальным интернет-магазинам. На официальном сайте, есть список, я меня уже глаза пестрят от них)))
0
23.12.2014
КатюSка
Москва

Здравствуйте, вы купили такой комбенизон? как он вам?

0
12.01.2016
Ирина
Москва

Купила красный, очень крутой, желтый не понравился, видела потом в живую, вместо него купила желтый molo, вот его цвет потрясающий.

0
12.01.2016
КатюSка
Москва

А при какой температуре носите Дидриксон и Моло?

0
13.01.2016
Ирина
Москва
температурный режим: от +5 до -20 с поддевами, но не жду -20, в -15 уже пух одеваю
0
13.01.2016
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Купила сыну в том году такой на распродаже,только цвет у нас синий, в этом году носит не снимая,мне очень очень нравится! Красиво смотрится комбез
0
22.12.2014
Ирина
Москва
Фасоны у них потрясающие, я первый раз тут увидела на девочке маленькой. Очень понравилось...загорелась, хочу взять.. теперь мучаюсь цветом. В некоторых цветах круче смотрится, а в некоторых по проще.
0
22.12.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Я всегда беру темные цвета,т.к сын на улице вечно оботрет все что можно)))после каждой прогулки я просто тряпочкой протираю,или из душа поливаю и все хорошо,на след день можно носить)) я бы с удовольствием купила яркий цвет,на фото супер просто,но боюсь на практике стирать мне его пришлось бы слишком часто))) хотя,может я так думаю,а на самом деле ничего страшного)) Яркие цвета вмегда славились вниманием особым)
0
22.12.2014
0
23.02.2018
Любовь Дынина
Анна, 23 года 8 месяцевВлад, 14 лет 7 месяцевДавид, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
23.01.2018

Очень классный комбезик )) одним словом бомба 😇

0
23.02.2018
0
23.02.2018
Комментарий удален
0
23.02.2018
Татьяна Сергиенко
Санкт-Петербург

Здравствуйте, хочу вот такой синий заказать , какая цена ?

0
13.05.2017
Оксана
Москва
видела такой в бело-сером цвете, на мальчике постарше - отлично смотрится, своему обязательно такой куплю!
0
22.12.2014
Цвет правда другой и в живую смотрится лучше чем на фото
0
22.12.2014
Татьяна
ЛИЗИ, 15 лет 8 месяцевТИМОХА, 12 лет 8 месяцев Москва

ДВ! А вы занимаетесь еще ими?!

0
29.11.2015
Большемерят ли детские джинсы Next?! Девчонки, помогите найти такую курточку)))

Похожие записи