Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Шаховская

Тест-драйв на проходимость)))

Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Нас спасал родной дождевик)))  а вообще я заказала удленитель для капа у багиры.

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
А у нас год выпуска коляски 2004.... Я боюсь они не подойдут(((
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Она на заказ шьет. Дадитп ей размеры вашего капа и все. У нас жане то же древняя была. Матрасик который она нам сшила не подошел по прорезям. У вас петли в переди на капюшоне есть, да?

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
421761a8be3c2658bf50341dccfa72da.jpg

Вот такая)

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Как у нас))) кап нормально по длинне будет.  Единственное прикиньте какую ширину хотите. Посмотиите на материнстве как капы дорабатывают.

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
Анна, а Вам не сложно фоточку выслать как кап выглядит?)))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

У нас коляска на даче( посмотрите в теме -доработка наших колясок.

0
26.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
Где эту тему можно найти?))))))))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва
0
26.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
Спасибо)
0
26.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

А можете ссылочку на багиру дать?) и еще про какое материнство говорите?...))))

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Сайт материнство. Багиру можно через поисковик найти или в сообществе куплю-продам

 

0
25.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное
0
31.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_162.gif Через пару часов будет тест драйв Capella-901s

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Ждемс big_smiles_162.gif у нее и капюшон большой))))

0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
bee0aa02cfab5bf1d77475ff2af91540.jpg

Отличная проходимость!!!!!!)))

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
big_smiles_150.gif
0
25.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное
н-да, на большом капе + и заканчиваются у этой модели((( ,
раз у кумы крестницу забрала укачивать ( летом) ох и матюкалась я про себя super_smilies049.gif ....
мне просто есть с чем сравнивать ( в дневнике три выставлены)...
0
31.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас еще валко бэби снап , а капелла на зиму, из минусов : очень тяжелая, но проходимость меня устраивает675329d52fcb45f23280ba8be2c3eb01.jpg

0
31.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное

шикарная прогулочка))) 

да, капелка тяжелая и ход у нее почти как у кам картина или пег перего дт3((

эти "звери" тоже не пушинки)))

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск

О да, мы только с прогулки...там нет дорог, там только сугробы, я была как лошадь тяни-толкай. С нашей коляской до лета можно дома сидеть:(

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
А какая у вас?)
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск

стокке эксплорер

0
25.12.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Закажите другое шасси у стокке с надувными колесами и будите как на танке!))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск

Спасибо, посмотрю! 

0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Классная коляска! А ваша принцесса ещё лучше) Погода у вас класс, столько снега! А у нас дождина каждый день и + 5(
0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
Спасииибо! У нас сегодня только выпало снега так много))) но метель неприятно в лицо мела((( но так всё равно лучше, чем было)
0
25.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное
поделитесь с Крымом снегом))) хоть чуток big_smiles_156.gif
0
31.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
big_smiles_161.gifДержите!))) с Новым годом!!!
0
31.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное

и вас) еще снежок не дошел....


0
01.01.2015
Москва

Наша пег перего тоже сегодня прошла тест драйв на проходимость) но по сугробам конечно тяжеловато катить..

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
big_smiles_150.gif
0
25.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное
она сама по себе тяжелее идет ( почти как кам кортина), слалом не катала, но есть аналог — нурс дакар.... я за ней еле успеваю — убегает))) пока лучше нурсика не встречала колясок...но у переги амморта супер!!!)))
0
31.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

ну в жане я и не смневалась. Дочка у вас -очарование!!!

А с капеллой я бы в такую погоду не совалась бы в сугробы. Да и вообще... никуда бы с ней не пошла бы super_smilies001.gif

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Спасибо)))) дочке передам big_smiles_166.gif

0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Это здорово что коляска прошла тест драйв!!!!!!!!!

нашей Инглезине тоже сугробы не по чем))))

У Василисы потрясающие глаза!!!

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Спасибо super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
у старшего такая была, коляска супер!!! капюшон конечно мал, но сейчас можно сшить на заказ или купить дополнительный кап с маскиткой, например на лето или дождевик манито. я сейчас думаю брать новую или оставить жанешку, но если оставлю дополню ее капом на лето, а дождевик уже есть, супер вещь и от ветра и от снега и от дождя
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Блин, мало того что надо через сугроб пробраться ты еще там умудряешься фоткать))

0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская
Я как раз фоткала, где сугробов особо не было))))
0
25.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Удивило совпадение:) у меня тоже Василек-только мальчик и тоже катаем Jane Slalom, но Pro:))) ездим везде(живем за городом) по полям, по бездорожью... Очень ее люблю. Старшую и среднюю тоже в такой катала. И для сына, поменяв кучу колясок снова к ней же и пришла.

0
14.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Мне сначала капюшон у Jane тоже казался маленьким, а сейчас малыш сам руками убирает его:) Я по сугробам коляску не толкаю, а тащу за собой:)
0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Да уж,сегодня мы тоже устроили тест на проходимость нашей коляске - taco captiva,сверху накинула дождевик и вперед,итог - мы как в танке.
0
25.12.2014
Свершилось или мы купили прогулку (Mamas and Papas Sola) Baby jogger city versa и новые аксы..

Похожие записи