Войти

Baby jogger city versa и новые аксы..

Мария
Виталий, 18 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 1 месяцМилана, 14 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцевАрсений, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк

Татьяна, скажите а кап у вас хорошо держит форму? пока коляска была новая проблем не было, сейчас у нас кап не держит форму, постоянно складывается (не полностью конечно, но все же), а если спинку опустить то вообще ужас((((( может его где-то можно подкрутить?
0
28.01.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Дд! у меня с Капом проблем никогда не было, ттт, читала девочки жаловались тоже на это, попробуйте спицы местами поменять с право на лево
0
28.01.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
У меня проблем не было ни с капом ни с чем другом, ттт, девочки некоторые жаловались тоже, попробуйте спицы местами поменять,справа на лево
0
28.01.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Слушай, как тебе БФФ? Мне кажетсяю он нереально большой! Мне на днях Хоба пришла, так она тоже далеко не маленькая..,
0
27.12.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Привет! Мне бфф подошёл, хоба формой не понравилась и на себе в том числе.с бфф руки развязаны,мне актуально,Да и смотрится на себе и на коляске хорошо, в реале он не так огромен каким казался на фото
0
27.12.2014
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Хоба на коляске хорошо смотрится, если на ремне висит) Надо мне присмотреться к БФФ...
0
27.12.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
на ремне да,неплохо,и то когда лицом к миру блок))  
0
27.12.2014
Татьяна, скажите пожалуйста, а на Элит дождивик сядет? И какой вам больше понравился монито или элоди?
0
27.12.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Думаю сядет тк даже на боб налезает, мне больше манито нравиться, он более продуман и окно больше,в элоди ребенок после года совсем не сидел, вылезал в окошко..единственный минус он не такой компактный как элоди, но мне не важно я что тот что этот вожу в корзине: )
0
27.12.2014
Ирина
Мой зайка, 12 лет 2 месяца Балашиха

У нас тоже манито, только утепленный. Это вещь! Особенно в снегопад. Ситигрипс классные, все никак не куплю :(

0
26.12.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
я как то брала на продажу ситигрипсы,счас не выгодно  в связи с курсом..
0
26.12.2014
Мария
Виталий, 18 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 1 месяцМилана, 14 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцевАрсений, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк

хорошо, мужу скажу, пусть попробует) спасибо.
0
28.01.2015
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Красота!
0
26.12.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Спасибо, сама тащусь,долго все собирала super_smilies094.gif
0
26.12.2014
Тест-драйв на проходимость))) Наша Tako Moonlight

Похожие записи