Мамульки, если кому ещё актуально - в ТЦ Рязанский на 4 этаже полно машинок и наборов с робокаром Поли. Вот, я пофоткала, что есть. Ещё какие-то наборы были на витрине. Там вообще полно игрушек по старым ценам! Сильвания семьи по 1000, домики по 3000 (в интернете уже 5000-6000). Анабэльки с мимикой по 3600, беби борны тоже дешевле, чем сейчас в интернете! Лалалупси, Пеппы, доктор Плюшева! Всё, явки-пароли сдала!!
Удачи в покупке подарков!))
