Войти

Наши подарки на ДР к 2-х летию дочки!)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Отличные подарки! А где вы такой чудесный набор с Софией купили? smiley-embarassed.gif

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Елена, спасибо! Я старалась)))
Вы имеете в виду игольчатый конструктор? Его брали на wildberries! Но, изначально хотели заказать тут на ББ у девочки, он был подешевле, но не получилось никак с датами уже не успевали.
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
меня больше всего зацепил набор для купания — дочка любит мультик про Софию :)
А вот конструктора такого у нас никогда не было, задумалась
0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Аа, я подумала про дочку, ее тоже София зовут))) набор брала в США)
Я занимаюсь вещичками из США и своей много всего там заказываю)
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо, поняла :)

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Пожалуйста)
0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Скажите, а button art, это из Америки заказывали?
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, там брала. Здесь не дождалась)
Но, недавно эта мозаика и здесь стала продаваться! Поищите в интернет-магазинах
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На майшоп я две смогла купить аж. Посматривайте, она появляется. На днях появилась, но правда уже дороже стала (((

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Майшоп? Не слышала, сейчас пороюсь, спасибо!!!
0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Пожалуйста!)
Да, мозаика периодически исчезает и появляется, нужно отслеживать, на Риде тоже была, но сейчас нет в наличии
0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
О! Сколько новых для меня сайтов)) Спасибо!!
0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Пожалуйста! )
Она там называется Мозаика Пуговицы))
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

классные подарки!!! 

а с куклами уже играет? Мою до сих пор куклы не привлекают

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!)
Играет) у нас первая кукла мягконабивная примерно в 9 мес появилась )
Может еще не нашли ту самую куклу?
0
26.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Классные подарки!куклы просто безумно красивые,сама бы в такие играла))

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Лилия спасибо!)

0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Круть! И это все одному ребенку на 1 др? А зачем так много?
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо)
Да, на 2 годика) После того, как начала все упаковывать, поняла что переборщила!) Действительно много получилось. Поэтому даже одну куклу отложила до НГ. Здесь также подарки не только от меня, но и от тети и бабушки (заказывала и выбирала все сама).
Мы без папы, поэтому стараюсь как-то компенсировать.
0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
мы тоже очень хотим плюшевого мишку)))))
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Тогда надо брать!)))
Моя когда за полгода  до ДР увидела в магазине прям влюбилась и отпускать не хотела, еле уговорила, подождать до ДР)
0
25.12.2014
Подарок для мальчика 8 лет Робокар Поли и другие игрушки! Дёшево))

Похожие записи