Войти

что подарить...миллионный пост(((

мы дариди нг подарок перед отъездом) коньки и летающую фею динь динь восторг и от одного и от второго!;)
0
28.12.2014
я на фею тож смотрела-но отзывы неоднозначные...(
а перед каким отъездом? вы где? я чет пропустила?)))
0
28.12.2014

Ну у меня от феи тоже неоднозначные впечатления) мы купили оригинальную от Флаттербай. Диснеевскую динь. Я поручила мужу купить в Москве в Ашане тк у на динь динь стоит ок 4000р в инет магазах. Я ее вживую не видела. В Ашане 2700. Конечно когда муж привез первая мысль была что за 2700 можно было и покачественнее сделать((( она летает хорошо только первые пару минут.плавно и ровно. Потом она уже начинает слишком быстро приземляться и соответственно полет более дерганый. Подруга купила у нас за 4 косаря.  Та же ерунда с феей( но у ребенка восторг полный тем не менее) а это главное. Короче считая что можно было просто купить неоригинальную за 1000р и тогда игрушка соответствовала бы ожиданиям)))) но у нас все уперлось в то что нужна была именно в виде этого персонажа))) 

Мы сейчас в эмиратах ;) вернемся 10 янв) поэтому подарки решили дарить дома чуть раньше. Не тащить же их в коробках сюда)

0
29.12.2014
ой, красота какая)))тепло у вас там)))у нас ппц морозы, я  даже на работу седня надела валенки куома вместо каблуков(((( хорошо вам отдохнуть))))
про фею ож думала-так и не купила((( хотела Плюшеву купить-все плин раскупили до меня нормально, купила маааленькую фигурку ее и овцу эту-плин, 800 р (((
0
29.12.2014
ну и хорошо!! мне нравится плюшева:) сама хотела купить. пока я думала анька перестала мульт этрт смотреть)))) да... тут темпло. ток аня заболелп. похоже на кишечно вирусную.(((( врачи здесь...это пипец мчгко говоря(((( я начинаю любить российских.
0
29.12.2014
плин, вы и там успели заболеть...выздоравливайте скорее)))
ну все познается в сравнении, поэтому может наши  и не так плохи....)
0
29.12.2014
ага, успели( здесь страшннее( ни врачей понятных, ни лекарств в продаже. жуть короче(
0
29.12.2014
ну ты с собой то брала чего? я плин летом когда ездила под Анапу, взяла целый чемодан...(((
0
29.12.2014
брала много.одних а/ б четыре вида. но не сме помогает. хотели купить...нифига нет.
0
29.12.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Коньки? Самокат? Беговел? Велосипед?
0
27.12.2014
из перечисленного нет только коньков-но я не умею кататься, поэтому смысла в них нет думаю 0039.gifbig_smiles_76.gifхотя она хочет
0
27.12.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Лыжи тогда :)
Учиться никогда не поздно, я многому параллельно с детьми научилась.
0
27.12.2014
ой, уж лучше коньки))на лыжах я точно не поеду))) уже сама думаю о коньках...=)))
0
27.12.2014
яч кататься умею, но мне нельзя. я в юотинках аню на котке водила. но у меня анч прям сильно просила. еще с олимпиады, как уаидила фигуристок.
0
28.12.2014

ой, у меня Ксюха тоже просит коньки...увидела ледниковый период в том году-и усе, как завороженная....у нас каток в ТЦ есть, туда в ботинках не пускают, я узнавала...детям дают пингвинов, а взрослым нет((((

0
28.12.2014

Тогда не знают(

Выше прочла тебе кассу советуют) поддерживаю. Мы в нее уже пол года если не более играем с огромным удовольствием!

0
29.12.2014
касса есть))дарили на ДР....
0
29.12.2014
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва

В комплекте игрушки и две удочки,девушка с ББ написала, что очень увлекательная игра, для всей семьи.

0
27.12.2014
Вы про елку? А удочки зачем?
0
27.12.2014
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва

Да, про елку

0
27.12.2014
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва

Удочками елку наряжать!

0
27.12.2014
А, я так сразу и не поняла))) а где продается такая елка?
0
27.12.2014
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва

Светлана, в интернете можно найти, игра наряди елку( елка Вальда)

0
27.12.2014
ничего себе цены у этой елочки))спасибо))
0
27.12.2014
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
я дарю говорящего динозавра из поезда динозавров (сама заказала), коляску для кукол (предыдущую пришлось выкинуть), куклу беби борн, картину (в имаджинариуме купила), магнитолу (что бы музыку и сказки по всему дому за собой таскать), май литл пони (все равно какую, заказала знакомым), овощи и фрукты нарезаемые на кухню детскую. Из любимого из игрушек что есть- касса, электрическая зубная паста-мышь из имаджинариума.
0
29.12.2014
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
ой, еще обожаем блестки крайол (лучшие цены пока в мазере), книга для творчества ид махаон "динозавры"- уже месяц каждый день занимаемся
0
29.12.2014
ой, я про динозавторв ниче не на-мы не сомтрели  ине читали про них....небольшой мафон есть, от флэшки который работает — хватило не на долго(( а чего за зуная паста мышь?)))не видела))надо посмотреть)))а с блестками че делать?(извиняюсь за тупизм)))
0
29.12.2014
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

ой, сорри, не паста а щетка
 http://www.imaginarium.ru/электрическая-зубная-щетка-69936.htm
а блестками рисовать и декорировать все что  под руку попадется
 http://www.mothercare.ru/ru/toys/toys/stationary/16-mini-tjubikov-s-blestjaschim-kleem-m-996750723.html#.VKGrhdmUKA


0
29.12.2014

спасибо))))

0
30.12.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

лото запахов

0
28.12.2014
ого, такого у нас точно нет)))но цена конечно приятная))) а у вас есть?) как на деле?))запахи выветриваются?))
0
28.12.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас есть, но пока в заначке, мы с мужем дегустировали -нам понравилось, по идее не должны быстро выветриться, там герметично закручивается
еще хочу посоветовать таких мишек, у меня дочка уже год взахлеб играет
9adc090c24719d80eb0f2b47c746843b.jpg здесь
здесь
и здесь
0
28.12.2014
ой, какие прикольные...надо мне было по-раньше сюда заглянуть.первый раз за три года у меня ничего не готово заранее((( на работу вышла и времени не хватает big_smiles_76.gif
0
28.12.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
я тоже вышла, но пока живу старыми заготовками)))
0
28.12.2014
а я первый раз в жизни ничего не заготовила((( big_smiles_76.gif
0
29.12.2014
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

зачем много ребенку игрушек? это потребитель

0
27.12.2014
я тоже думаю, что ни к чему)но Дед мороз же должен что-нибудь принести...
0
27.12.2014
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

книгу

0
27.12.2014
книг у нас тоже много, и сейчас до НГ  у меня на каждый день припасено по книге — кладу под елку....
0
28.12.2014
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва
книг много не бывает. купите героя мультика
0
28.12.2014
ну так я дарю их каждый день уже неделю, и столько же после НГ будет...хочется подарок... у нас есть куча говорящих игрушек из мультиков((
0
28.12.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

интерактивный щенок на поводке...

0
27.12.2014
у нас есть маленький щенок, который гавкает и бегает — не впечатлились...((
0
27.12.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

ну в смысле на поводке именно? 

Наш просто все уши прожужжал, попробуем...

много встречала желающих швейную машинку игрушечную...

0
27.12.2014
Не у нас дешевенькаЯ))) моя кроме шоколадки не просит ничего((((
0
27.12.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
так в том и смысл, та прикольная, на поводке пульт управления-выгуливаешь, как настоящую, а наша еще и пьет из миски воду, потом писает))))
0
27.12.2014
да  я видела похожие...завтра пойду еще посмотрю, спасибо))
0
27.12.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Моей три было в декабре, подарили на др и нг кухню со всеми причиндалами в виде продуктов и посуды, лего, дом свинки пеппы (моя фанат), собачку чи-чи лав (в восторге была), набор плей-до, куклу принцесса дисней в детстве. Еще она любит животных шляйх, можно рюкзачок типа скип-хоп зоо.

0
28.12.2014

ой, у нас кухня есть, продукты, посуда, лего тоже есть, дом есть, но из ELC, и пле-до есть (ноя  еще купила), кукол много, не играем((( рюкзак тоже какой-то валяется((( собачка маленькая есть, которая гавкает — тоже без восторга((( походу  скоро выброшу все игрушки и куплю ей погремушку big_smiles_76.gif

0
29.12.2014
Мария
Роман, 19 лет 8 месяцевДарья, 6 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцевВика, 7 лет 9 месяцев Пермь

Я дочке сестры купила светящийся конструктор из серии Animals, она любит конструкторы, а тут необычный, вот и решила купить))

50cf7ba01bbf10197ebc45788354f6bc.jpg

0
27.12.2014
почитаю, спасибо большое)))
0
28.12.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

 вот хорошая штука, нам дарили
0
28.12.2014
ой, не, компы, планшеты и телефоны не для нас((от своего не могу оторвать...спасибо))
0
28.12.2014
Елена
Масянта, 13 лет 6 месяцевДиди, 11 лет 9 месяцев Москва
Зеркало zanzoon
0
27.12.2014
ой, такого даже не видела никогда)посмотрела видео) спасибо)
0
27.12.2014
Елена
Масянта, 13 лет 6 месяцевДиди, 11 лет 9 месяцев Москва
В кораблике на акции стоит
0
27.12.2014
да? и сколько оно там стоит?
0
27.12.2014
Елена
Масянта, 13 лет 6 месяцевДиди, 11 лет 9 месяцев Москва
Лучше у них на сайте посмотреть, 800-900 в этом районе.
0
27.12.2014
ага, пасибо))
0
27.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

А я подарю cd плеер азбукварик, магформерс, игру радуга

0
29.12.2014

азбукварик я тоже хотела, но заранее не заказала, а сейчас фиг найдешь в магазине что((( и про радугу думала-но тоже не купила(((

0
29.12.2014
ольга
Санкт-Петербург

Книги, кинетический песок, игрушки sylvanian families

0
28.12.2014
спасибо)) кинетический есть, книг море — про sylvanian думаю, но у нас из ELC есть домик, не знаю, нужен ли еще...(
0
28.12.2014
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва
62d3d1a0d47c8340e3ead637c1f927a7.jpg
0
27.12.2014
Аистбокс Кто-нибудь уже получил декабрьскую коробочку? Что подарить?

Похожие записи