Девочки просто посоветуйте что подарить сыну 5 лет на НГ.... Он и сам уже не знает чего хочет, а хочется удивить.
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Слоним
Что подарить?
Мама девочки (16 лет)
Москва
А магформерс у вас есть? Детям в таком возрасте как раз очень нравится.
0
28.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Слоним
Идея хорошая, спасибо. Надо будет поискать.
0
28.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Еще светящиеся светодиодные конструкторы laser pegs есть
Необычные, даже взрослым интересно играть. Питание у них и от батареек, и от сети. Есть двигающиеся модели, а есть мигающие.
Необычные, даже взрослым интересно играть. Питание у них и от батареек, и от сети. Есть двигающиеся модели, а есть мигающие.
0
30.12.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Подарите книжку и в
дополнение календарь с его фотографией.
Детям такое очень нравится))))
Я своей племяшке год назад дарила , она до сих
пор всех к нему водит и красуется)
Если что, заказывала вот тут https://vk.com/kopirkaspb
0
29.12.2014
Ответить