Вопрос джогероводам

Катала обе, можете в дневнике почитать. Если плохо чистят то обе не вариант. Обычная действительно уже, но не за счет колес! У обычной рама графитовая глянцевая, а у джити черная матовая. Джити потяжелее на 1-2кг примерно. Аморта у простой ощутимее лучше, у джити ее считай вообще нет. Обычную можно заказать из америки, через амозон или через посредника. В москве в магазинах их нет и не будет. Идеальный вариант простая верса+колеса джити (так же заказывают в америке) 
01.01.2015
ирина, У меня сейчас Верса GT. Начала катать ее с прошлой недели как раз, когда начались снегопады (Москва). Если вам на зиму, то берите только gt. И то, как оказалось, тоже не самый лучший вариант, даже на ней с трудом по дворам, хотя вроде бы и дорожки расчистили, все равно не легко ехать и трясет, по заледеневшим колдобинам и отброшенному на тротуары снегу никакая амортизация не спасает и это при том, что у нее резиновые колеса. У обычной, как у снапа-резиноподобные, такие же как у моей люльки, которая просто отказалась ехать в такую погоду, потому мне и пришлось 4-х мес ребенка в Версу переложить. Так что смотря на какой вам сезон. У Джт пружины амортизации на передних колесах, для обычного асфальта этого более, чем достаточно, неровности сглаживает и бордюры. А с пружинами на 4х колесах-это Верса для американского рынка, их у нас не продавали, их все заказывают. И там разная ширина колесной базы, у джт-60 (61), у обычной-59 за счет толщины колес. Я бы вам советовала не заморачиваться насчет аморты уж прям, тк как я написала выше, по зиме все равно и то и то-посредственно. У меня еще снап и люлька icoo, на одной аморты нет никакой, на другой есть, в реальности я бы не сказала, что это прям на что-то влияет и очень чувтсвуется, младенец мой привык и спит и там и там. Это если вы сомневаетесь очень. Я в свое время недавно этим заморачивалась, выбирала, в дневнике моих постов с кучей комментов штук 5, там довольно подробно про Джоггеры есть. Мне тоже сначала все советовали не джити, я поморочилась с доставкой, покупкой через посредника и тп и плюнула. Результат я вам описала. Хорошо, что взяла Джити и то, на будущее буду менять на что-то более проходимое. А казалось бы я в центре  города и не по лесу гуляю, но проклясть наш ЖКХ все равно хочется вместе с колясками:)))
30.12.2014
Спасибо за такой развернутый ответ
31.12.2014
у обычной амортизация на все 4 колеса. Мы катались на обычной зимой, да, по каше идет не очень, набивается в колеса, а так отлично, и кажется gt тяжелее. А так отличная коляска.
28.12.2014
GT на зиму намного лучше обычной, берите даже не сомневаясь, у меня была Верса, можете почитать в дневнике)
28.12.2014
Я тоже хотела обычную, но профукала по хорошей цене. Взяла GT по старой цене, да еще и люльку в подарок дали. Амортизация только на передних колесах, на задних нет. Хотела люльку продать, но увидев ее продала старую коляску)) довольна очень. Берите GT, я сейчас это оценила, она вполне прилично едет по снегу, скачет по ступенькам. Думаю, что резиновые колеса вполне сглаживают то, что амортизация не на всех колесах. Дочь спит хорошо в ней, даже если бегу, не просыпается и не трясется. Прогулочный блок не опробовали, но с виду тоже понравился.
28.12.2014
Дорогие мамочки помогите советом!! Valco Baby Snap 4 или Baby Jogger City Micro.