Войти

Valco Baby Snap 4 или Baby Jogger City Micro.

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Вот здесь замечательный сравнительный пост этих двух колясок http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1761625

Мы недавно купили Сити микро, так как сломалась моя горячо любимая Зишка. Ключевым фактором в выборе стала, конечно, цена. Микро купили за 6000 руб.  Коляской довольны, ребенку (он крупненький товарищ) очень нравится. По сугробам, конечно, не проедет, но для прогулок по расчищенным дорожкам вполне. Управляется трехколеска на мой взгляд несколько тяжелее, чем четырехколесная. По крайней мере, Зишку я могла вести и одной рукой, с микро у меня это не получается.

0
29.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Не подскажите ширину посадочного места, интересно такая же как и в Сити Мини или меньше?




0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

По центру — 30 см., под ножками — 33 см., у спинки — 24 см.  Мы  упитанные в зимней одежде хорошо помещаемся.
0
29.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
В снапе ужасное качество. Все из какой-то дешевой плащевки. У меня через день использования выпал болт из колеса, через месяц стерлась надпись на ручке. Я очень им не довольна. Из плюсов легкая, и хороший кап.
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а в джоггере лопается резинка на ручке и часто ломается переднее колесо....
Так у снапа мне оч. понравилась, не такая плотная как у джоггера, но все равно в этих колясках нужен матрасик.
0
29.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
У всех колясок свои минусы. У нас основная виста, вот ей довольна полностью. Качество отличное.
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Берите не микро,а сити мини, а ещё лучше жт, мы как раз такую взяли в 1,5 года и она нам заменила летом и трость и зимой основную прогулку, и складывается в плоский блинчик, муж оценил когда мы ехали на море)
0
28.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

У нас была сити мини, продала ее из-за нерегулируемой подножки, т.к. иногда может поспать.




0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
У микро подножка тоже не поднимается
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня был и джоггер и снап, и второй раз я снова купила снап. Джогеер был минька, те колеса со снапом почти одинаковые. Подножка у мини не поднимается, колеснач база оч. широкая, складывается сидушкой наружу, я ее все время пинала заднюю ось....и снап очень легкий и бампер у него есть

0
28.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

У Мини со Снапом одинаковые колеса? Мне хочется понять насколько маленькие колеса именно у Микро.




0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Точно, согласна с девушкой, тут уже много постов что снапы плохого качества, и ломаются, посмотрите пост вверху. Берите джогер жт вот где качество!
0
28.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Вчера ездила в магазин, посмотрела Снап вживую, согласна с вами по-поводу качества, у джоггеров немного получше, и судушка мелковата, а в остальном он мне нравится.

0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

У нас шас микра хотела ее продать- но передумала!!! СНап тоже был- еще из первой самой партии и только начало завоза в Россию-ничего не отваливалось и не сломалось. Потертостей не было. Мне эти две коляски очень нравятся))) 

0
29.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Сажала в снап племянницу, очень рослую для своих 4 лет. Чувствовала себя вполне комфортно
0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
 меня малыш 15-15,5кг и в комбезе сидит в снапе и есть место..нам нравится очень

у

0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я за вальку! !!!!))))

0
30.12.2014
Вопрос джогероводам Зимняя коляска

Похожие записи