Войти

Зимняя коляска

Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Я советую Jane Slalom Pro б/у в хорошем состоянии. На мой вкус-удачнее Переги. Легче гораздо. Реально самой сложить и закинуть в багажник. По проходимости не уступает. Кап маленький, но можно перестегнуть его иначе и он увеличится. Если не спите в коляске, то большой кап-не принципиально вообще. 

0
28.12.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва
Ооо спасибо! Интересный вариант, я такой не рассматривала, хотя подруга тоже джейн советовала.. Найти бы еще норм бу..
0
28.12.2014
Алёна (Жду ЧУДО!)
Артем, 14 лет 4 месяцаКатерина, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Bebetto nico
0
28.12.2014
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Бебетто нико по новому курсу стоит 17 тысяч, я как увидела, так и перехотела ее покупать :(
0
28.12.2014
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Я обычно все на акушерстве заказываю, по этому по их ценам ориентируюсь.. Раньше у них она была за 9880, так что разница даже с магазином, что вы прислали чувствуется :(
0
29.12.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Очень понравилась коляска! Жаба только душит, лучшеб я не смотрела сколько они раньше стоили))) пока она фаворит)

0
29.12.2014
Лена
Оля, 17 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 2 месяца Тамбов
У меня тоже пег перего жт3. Очень нравится. Сиденье удобное. Купила дождевик элоди, и когда сильный ветер буду закрывать им. Амортизация хорошая. Причем я заметила что чем груженей коляска тем лучше она едет.
0
28.12.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва
Валко беби зии
0
29.12.2014
Алёна (Жду ЧУДО!)
Артем, 14 лет 4 месяцаКатерина, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Bebe beni izzy
0
29.12.2014
Valco Baby Snap 4 или Baby Jogger City Micro. Geoby c922

Похожие записи