Конечно, мне видеоняня больше нравится

но и стоит она дороже радионяни.
Радионяню хочет муж

Но с ребенком - то мне находиться. Или я преувеличиваю и радионяни достаточно? Развейте сомнения, плиз.
Конечно, мне видеоняня больше нравится

но и стоит она дороже радионяни.
Радионяню хочет муж

Но с ребенком - то мне находиться. Или я преувеличиваю и радионяни достаточно? Развейте сомнения, плиз.
Тоже сначала Мотороллу хотела, но в магазине Ангелкеа увидела, и по функциям и по изображению понравилась больше. Плюс сенсорный коврик есть.
Ангелкеа пишут, что до 200 м. А знакомая девочка по форуму говорит, что у них 2-х этажный дом, и когда малыш спит на втором этаже, у нее родительский блок и во дворе ловит хорошо. Может съезжу посмотрю у нее на изобретение, интересно стало.
А я получила родовые и отложила, может и на новогодние скидки успею купить)) Так хочется за столом 31-го посидеть и не переживать
Я довольна, сенсорный коврик тоже не используем и так все нравится))