Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Наши одинаковые платья

Мама девочки (12 лет) Москва
А какой размер брали на себя и какой у вас
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня рост 156, некст беру размер на 13 лет)
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
А размер российский?
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Размер некстовский)
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я имею ввиду у вас какой размер российский
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
что-то Sку ношу, что-то XS.
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Та ладно 156???????????? На фото ты выглядишь высокой !!!
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
)))) Меня Оля перерастет скоро))) У меня и размер ноги 34))))))) 
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Абалдеть. И весишь ты сколько??? 42 кг?

0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
До беременности было стабильно 42)) Сейчас 45-46, вот хочу в зал чтоли пойти, или дома не лениться, а скачать хоть упражнения какие-нибудь делать)))
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да ты миниатюрная))))). Я бы по фоткам в жизни не сказала. Я не имею ввиду , что ты толстая на фотках, я думала ты высокая)) Я у меня 168 и 55 кг. До беременностей была 58 ). Но подкачаться не мешало бы. С каждого понедельника начинаю )))))))))). Вот завтра обязательно начну)))

0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ахаха, и я с тобой начну..с понедельника)))))) 
У тебя отличный вес для твоего роста, ты вообще худышка!)
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А мне нравятся эти лаконичные платья, они от Вас с дочкой не отвлекают, но общую картинку создают

0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)))
0
29.12.2014

Платья- так себе, но вы красавицы. Хорошие фото.

0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Соглашусь, это был единственный вариант одинаковых, да и в повседневной жизни, думаю, можно будет носить) Спасибо Вам!)))
0
28.12.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Классно!
Нравятся мне семейные луки.
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи
Суперские девчонки!
0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Свет, спасибо! ))))
0
29.12.2014
Москва
 Что это за студия?
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Favore Studio на пр. Гагарина. Я в дневнике сегодня пост выкладывала, там больше фоток оттуда)

0
28.12.2014
Москва

Спасибо.

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Вам бы еще челку)
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
О нет))) Я с челкой 20 лет проходила, и теперь несколько лет нарадоваться не могу, что таки её отрастила)))))
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Понимаю)) каждодневная пытка укладкой челки-тоже была у меня в жизни! Вы с дочкой просто очень похожи!
0
28.12.2014
Новые Пуаврики на следующий год Приехала посыль с Тао с уггами и драконами.

Похожие записи