К новогоднему фотосету заказывала нам с дочкой такие платья Next. Качество на высоте, быстрая доставка и возможность заказать одинаковое взрослое и детское)))

К новогоднему фотосету заказывала нам с дочкой такие платья Next. Качество на высоте, быстрая доставка и возможность заказать одинаковое взрослое и детское)))

Абалдеть. И весишь ты сколько??? 42 кг?
Да ты миниатюрная))))). Я бы по фоткам в жизни не сказала. Я не имею ввиду , что ты толстая на фотках, я думала ты высокая)) Я у меня 168 и 55 кг. До беременностей была 58 ). Но подкачаться не мешало бы. С каждого понедельника начинаю )))))))))). Вот завтра обязательно начну)))
А мне нравятся эти лаконичные платья, они от Вас с дочкой не отвлекают, но общую картинку создают