Заказывала всем по уггам Bearpaw - старшему сыну Медоу, себе и мелкому Эмму и Эмму кидс, дочке buckingham, еще мелкому дракона (дети назвали Горыныч) и огромного тиранозавра (кличка Рекс) - оба ходят, рычат, светятся. Все довольны
.


Заказывала всем по уггам Bearpaw - старшему сыну Медоу, себе и мелкому Эмму и Эмму кидс, дочке buckingham, еще мелкому дракона (дети назвали Горыныч) и огромного тиранозавра (кличка Рекс) - оба ходят, рычат, светятся. Все довольны
.


У меня этой же фирмы угги,я в них жутко мерзну уже при минус 2-3 градусах((