Увлажнитель воздуха...

Пробовали увлажнитель-мойку. Удобный, практичный, где-то через час начинаешь чувствовать разницу до и после. Вот только когда его покупали, думали, что не такой большой будет, но это на мой взгляд (просто обычные увлажнитель немного меньше). Еще чутко сплю —  поэтому не включаем на ночь. Еще нравится тем, что есть функция автовыключения, когда вода заканчивается — для таких забывчивых как я — самое то. 
08.01.2015
у нас со старшей похожая ситуация.... ультразвуковой не прижился — белый налет на мебели по всей нашей небольшой квартире. Сейчас мойка. Не уверена, что прям моет, но увлажняет хорошо. Дорогая зараза. Купила, пожертвовав покупкой мультиварки...Если за книжками доедете, то продемонстрирую прибор и подробнее расскажу, что думаю про него. Но пока им довольна.
05.01.2015
Ой, хорошо)))Я тогда сама вместе с мужем поеду, а то думала мужа одного отправить к вам)))Вечерком, часов в 5-6, наверное, заедем...на дачу только завтра поедем, а сегодня муж рано ездил встречать маму с поезда и теперь спит(((
05.01.2015
Так, может, завтра и заедете, чтобы туда-сюда не кататься? Я книги оставлю пока )) И мне удобнее будет. У нас вечером приблизительно в это время гости должны приехать + младшая может как раз спать.
05.01.2015
А, хорошо, без проблем)))
05.01.2015
Так-то мы в Царицыно живем, поэтому нам не далеко)))Давайте завтра, раз гости, чтобы мы вас не беспокоили)))
05.01.2015
отлично )) тогда договорились. Будем ждать вас завтра.
05.01.2015
А у нас не прижился увлажнитель, брала не дорогой, но увлажнял хорошо. Я устала его мыть и просушивать, так как нельзя постоянно пользоваться без мытья, что-то там заводится нехорошее... Да еще и температуру в комнате надо поддерживать прохладную. У нас не жара, но и 18 как-то не хочется.  А теперь дите лезет везде, боюсь свернет, поэтому пока на полке пылится... Не знаю буду ли еще пользоваться.
04.01.2015
Мойка воздуха не просто увлажняет воздух, а очищает его от пылевых клещей, пыли, вредоносных спор и бактерий. Может вот эта статья поможет с выбором. Как выбрать увлажнитель   http://www.colady.ru/vybiraem-uvlazhnitel-vozduxa-dlya-detskoj.html#3
03.01.2015
Минус в том, что во влажной среде потом хорошо живется микробам и вирусам.
03.01.2015
У нас увлажнитель Vitek, вот такой. Он ультразвуковой, поэтому от обычной воды появляется белый налет, даже от кипяченной. Поэтому стали покупать дистиллированную воду, налета теперь нет. Но я не слишком довольна увлажнителем. Очень медленно влажность в комнате поднимается. Комната 20м, зимой влажность обычно бывает 20-22%. Так вот если весь день увлажнитель работает, то поднимается влажность максимум до 37-40%. А как только откроешь окно для проветривания, то опять становится 20%. В общем мне бы хотелось более мощную штуку. И еще недостаток: пол рядом с увлажнителем мокрый становится :(
03.01.2015
У меня Vitec, три шутки, купила в каждую комнату. Работают день и ночь вот уже месяц. Наливаю воду только фильтрованную, не хочу налёта))).Детям отлично, носами реже шмыгают!  Перестали у меня лезть волосы, кожа и без крема увлажняется за ночь особенно.Вот два таких ими я довольна, на комнату до 20 метров идеально, ни конденсата, ни налёта. Они ультразвуковые и купить можно дешевле чем по ссылке)))А один вот такой. Он у нас и на гостиную  и на кухню работает)))Тихий, тише тех что в других комнатах, но образует конденсат возле себя на поверхности стола(((Будешь выбирать, читай отзывы, важно чтобы был тихий, ультразвуковой, без налёта на мебели и без конденсата вокруг себя)))И не обязательно дорогой!
02.01.2015
А писк его ночью не будит?Утром нет эффекта, как в бане?Того, что подешевле?
03.01.2015
Полной колбы хватает на ночь и часть утра)) Бани нет)
03.01.2015
У нас вента :) Первую купили 5 лет назад, потом докупили во все комнаты, работают круглосуточно (!) с октября по апрель. Удобная, простая в обслуживании, бесшумная, функцию свою на все сто выполняет. Да, дорогая. Но она того стОит.
02.01.2015
Увлажнитель смотри по площади увлажняемого помещения. У нас 2: ультразвуковой простенький, дешёвый, увлажняет быстро, по размерам небольшой, работает как ночник, но от него налет белый везде. Ещё есть мойка воздуха бонеко, дорогая, по размеру с тумбочку, увлажняет медленнее, но воздух свежее, нет эффекта бани и налета. Вообще с увоажнителем приятнее жить ) но увлежнение и проветривание не совместимы. Те как окно открываешь вся влажность в форточку уходит ) если на всю ночь включать, например, с закрытой дверью, то утром эффект бани ) в общем тут тоже надо приноровиться. Но вещь нужная, конечно, берите. И гигрометр, обязательно, если встроенного не будет, чтобы уровень влажности отслеживать.
02.01.2015
У нас вента . Ребёнок родился и мы купили. Очень довольны. Механизм простой, ломаться там нечему
02.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Avent видеоняня Паровой, ультразвуковой или компрессорный.