Войти

Что лучше: Nano или ДПД???

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

по моему мнению, не сопоставимы. Носили и то, и то, теперь беру только ДПД, для меня они лучшие)) у Нано ткань совсем другая, дешевле что ли...шершавая и шуршащая на морозе, хуже чистится. А в ДПД супер ткань! Сын недавно пришел с куском грязи на штанине (наступил в грязную лужу), я штанину поставила под кран с водой, губкой протерла и как новые))

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А манжетики там без липучки как у дпд? Есть ли кулиска на курточке? Резиночка внутри штанин? А по теплоте как дпд или холоднее? И может демисезоннный комплект еще у вас был?
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

все как у дпд, снегозащитные резинки на штанах, в рукавах тоже манжеты дополнительные есть, кулиски нет, есть снегозащитная юбка. Но теплоте точно такие же. демисезон не брала (

Кстати, купила уже дпд на следующий год детям, а он в этом году тоньше (( Прям на ощупь совсем другой...сейчас носим коллекцию 2013-2014, он толще. Не знаю, с чем это связано...

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ооо, может какие-то материалы новомодные? Я тоже со скандинавским рисунком хочу. Но вам в общем нано тканью в основном не понравился? Мне у дпд еще нравится, что шарфик есть и варежки)) только шапку остается купить (в комплекте страшная).
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
ну да, тканью и дизайном )) у дпд чумовые по дизайну комбезы! плюс аксы всякие)) насчет технологий...вряд ли) по моему сейчас все экономят, вот и дпд экономит. Сначала перестал вышивки и красивые заплатки на комбезах делать, теперь вот количество утеплителя уменьшил...да еще и флис как будто потоньше в этом году. эх...для Москвы то это хорошо, у нас прям сильнвх морозов не бывает. А вот для Сибири по моему, новый дпд уже не подойдет((
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Будем надеяться, что сильно холоднее они не станут((( а вообще скоро морозы под 20, так что теплота вполне актуальна)) думаю может нано на весну взять попробовать, вроде хорошая цена 2700
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну -20 они точно выдержат)) а вот -30...уже вряд ли )) у меня просто сестра живет на дальнем востоке, у нее дочь ходит в дпд прошлогодней коллекции и совсем не мерзнет) а вот новую коллекцию они побоялись брать
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А вы со скольки градусов пододеваете что-то? Мне морально в -10 ребенка не выпустить в тонких колготках и боди под низ...хочется или флиску или хотя бы кофточку пододеть.
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы под дпд именно лонгслив и обычные колготки и носим)) ито мокрый сын приходит с прогулки....хотя дпд надеваем только когда ниже -5 Сестре купили толстючий флис коламбия, но это уж на сибирские морозы
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Я тоже после -5 одеваю просто на бодик и колготки. Но в -10 и ниже как? При какой температуре начинаете пододевать? У меня правда не активный ребенок еще.
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Сорри, влезу) а Вы ДпД где покупали? Тоже ищу сыну)
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
В прошлом году на kinderly, в этом на neopod (сейчас цены там выше, чем были в начале декабря)...еще на babybutik посмотрите
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Цены ужас, поэтому и спросила... Но с учетом того, что в СП комплект стоит 135 евро, чего удмвляться(((
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Вот я на babybitik брать буду и на эту зиму там покупала. Но цены да((( муж в шоке.
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

А наших размеров там нет уже(((

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А какой вам надо? Я на эту зиму летом там покупала, еще меньше выбор был( но на полтора года конечно проще найти, чем на 2 и больше.
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне как раз самый ходовой, размер 4. Еще смотрела в СП, но повторюсь цена 133 доллара. При курсе 50 я б купила, но сейчас курс 56, а какой будет летом, когда поставка, вообще не понятно))))

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Да я посмотрела, на 4 года только Нано там. Может его? Даже не думала, что это самый ходовой размер!
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот на будущее Вам)))) если что видите размер 3 или 4 по хорошей цене, сразу покуайте!)))))

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Это вы зря сказали, я ведь сейчас и куплю))))) правда цена на ДПД мне не дает покоя...6 тыщ блин, а летом за 4500 еще покупала(
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Шесть))) я вот дешевле 7500 не могу найти)))) 

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Я бы не стала брать, а ждала бы у моря погоды) в стокмане вроде на рейму скидки уже. Но я походу туда не попаду))) решила возьму и весенний еще нано в нагрузку.
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот за 7500 и я пока погодю))))) Рейму не хочу совсем, надо теплее, тк в сад ходим и там с поддевами и прочим не любят заморачиваться. Рейма у нас демисезон. Еще на морозы есть любимый-прелюбимый Нельс, но это пух и надо что-то на смену ему. Дидрик был разный и много, чет надоел. В этом году Коламбию носим, очень нравится, удобная и теплая и ДЕШЕВАЯ получилась)))) В след году чувствую ничего дешевого не будет вообще и пора мне закругляться покупать ребенку по 33 комбеза на сезон))))

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
О, про коламбию я даже не знала! А нано почему не хотите? Цена очень заманчивая и отзывы хорошие.
0
05.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Нано не нравится мне, отзывы тоже разные, я особенно на них не ориентируюсь, понимаю, что все индивидуально.
0
05.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Внешне не нравятся? Или что другое не нравится? Может и я изменю мнение.
0
05.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Ну во-первых да, не нравятся внешне. На мальчиков расцветки абсолютно дурацкие (на девочек вроде по-лучше). Во-вторых, ткань по мне тонковата и как плащевка она. Я бы посоветовала посмотреть живьем. ДпД еще в том году хотела купить, но нам подарили Коламбию. Вот в этом году вопрос опять актуален для меня))) И нравится очень расцветка для мальчишек текущей коллекции дпд, принты красивые и цвета. Для меня это важно, а то все оттенки синего прям бесят уже!!!
0
05.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ах, я наоборот хочу с бирюзовыми штанами))) в этом году оба розовых комбеза
0
05.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Ну так у Вас доча))) Бирюзовый красивый цвет!
0
05.01.2015
Люба
Екатеринбург

не согласилась бы с вами про тонкую ткань.. многие наоборот жалуются на излишнюю грубость ткани

PS.. в этом году купила нано, дпд тоже носили, у дпд ткань шелковистее, по фукционалу я в восторге от нано

0
05.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Спасибо за отзыв, может к следующему году созрею до нано)
0
05.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Ну возможно я ошибаюсь, я не буду спорить, тем более мы не носили Нано и про функционал ткани я не могу субъективно судить. Но расцветки для мальчиков просто ужас-ужас, тут меня никто не переубедит))))) Были бы хоть, как вариант, однотонные.
0
05.01.2015
Люба
Екатеринбург
по расцветкам конечно же любая марка на любителя, девочковые расцветки нано мне очень нравятся, а вот гердакай для меня ужас, а многим нравится именно принтами
0
05.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва
Девочковые мне тоже нравятся у Нано, но у меня мальчик) А Гердакай даже не слышала)
0
05.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Первый раз про нее слышу, что за марка такая?..
0
05.01.2015
Люба
Екатеринбург

Посмотрите, у оргов в СЗ, которые продают нано, есть и гердакай...http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1867099?srcid=71936669   вот, к примеру

0
05.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Надо скидки караулить) боюсь представить, сколько будут стоить детские комбезы в следующем году...ужас((
0
04.01.2015
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Так вот двоякая ситуация — пока максимальную скидку ждешь, размеры пропадают и расцветки.

0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
тоже постоянно думаю, есть ли разница))). нано куплен, но лежит у мамы в другом регионе, я его не трогала. а дпд знаю, xорошие. Иногда тянет сxватить на распродаже еще и дпд, а осенью решить. Но останавливает погода. Сын в основном xодит в комбезе 140гр либо вообще в 80 гр и резине. И стоит ли переплачивать за костюм, который не так часто будет нужен?
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ну это да, два нет смысла брать, у меня тоже дочь в основном в 180 гр рейме ходит, склоняюсь больше к дпд, а нано весенний взять, но может чисто для сравнения пусть привезут (150 рэ придется только доплатить).
0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
если немножко доплатить, то я бы повертела в рукаx оба. но нано в юлмарте дешевле.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ну тут разница немного уменьшится, да и плюс доставка... На то же и выйдет, там 400 рэ разница. Либо уж отказываться от заказа и брать в юлмарте, либо тут дпд (а демисезон нано все же гляну).
0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я в юлмарте без доставки брала, привезли в аутпост, может, и у Вас рядом с домом есть. Еще брала дпд весну без утеплителя, этот комплект дома лежит. Вообще, развелось этиx клонов: нано, пелуче, блан де блан, дпд... Про дпд и блан де блан вообще забавно читать описание. Очень сложная задача у маркетологов и блан де блан не опустить, и цену дпд обосновать, потому что  шьются на одном заводе.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Можно самовывозом, но если завтра ничего не куплю, доставку то придется все равно оплачивать. Так что либо дпд тут, либо нано в юлмарте (а разница 2 тыс получится)...
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А нано весенний вообще без утеплителя? Или хоть флисик есть?
0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нано как раз с утеплителем 60 гр бывает. но мне пока такой не надо, есть керри 80гр.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ааа, дпд вы взяли на весну, туплю) у нас был такой осенью. А в нано весеннем 80 гр? Мне такой нужен как раз после реймытек.
0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот описание, только размеров нет
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Очень жаль))) по такой то цене) спасибо, весенний однозначно надо смотреть.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
У меня на весну только куртки...штук 5))). А одних штанов не вижу в продаже, видимо рано еще.
0
04.01.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Кать, а где ты керри 80 г берешь?
0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
в мазе в августе за нереальные 1199))). не помню, как я выяснила, что это 80 гр, там же не пишут нигде.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Чет я вообще отстала от жизни))) это наверно с опытом приходит)
0
04.01.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Блин)) за такие деньги грех не взять) к меня дидрик 100 г есть, два сезона сын относил, но чую, что не хватит на весну уже. Ищу альтернативу.
0
04.01.2015
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! А не подскажите какая модель у дидриксона с утеплителем 100 гр? Спасибо)
0
04.01.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Coso))
0
04.01.2015
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)
0
04.01.2015
Подружка дочери взяла нано в эту зиму, мне понравилось, на след. зиму обязательно тоже обращу на него внимание. Не промокает, теплый, ткань не слишком мягкая, но и не грубая, на ребенке сидит хорошо - это по ее отзывам и по тому, что я видела сама.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А внутри штанин есть резиночка? Штрипки? И кулиска на курточке? Широкие ли манжеты?) может знаете что-то из этого?)
0
04.01.2015
Снегозащита в штанинах, ветрозащитная юбка в куртке, липучки на рукавах, флисовая спинка, довольно плотно застегивающаяся горловина. Кулиски нет. Меня тоже цена привлекает очень сильно, если я в прошлом году по распродаже могла купить Керри (довольна, кстати) за пять тысяч (при цене в восемь), то теперь и представить не могу сколько оно будет стоить. Наверное восемь со скидкой уже))
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ну вот нано 4180, на мой взгляд лучше чем керри, по крайней мере внешне выигрывают 1000 процентов. А дпд почти 6, так что соблазн выбрать Нано велик))
0
04.01.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Нано брала на юлмарте до Нг за 3500, потом стал 3800. Посмотрите там, может дешевле будет

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ооо спасибо, посмотрю) и как он вам?
0
04.01.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Да никак. Внешне красивый и пока все. Я его на 4 года купила как раз на Юлмарте. На 3 года у меня ДпД лежит. А нам пока 1.9)))

Сейчас носим ДпД слитник. Теплый очень, продуманая система варежек, утяжек на рукавах. Но штанины бесят. Короткие, широкие и без штрипок. То есть второй раз не взяла бы точно. А раздельный пока не носили. Но меня уже смущают короткие рукова у куртки, а штаны по длине как Дидрик на размер больше. Вобщем не пропорционально как то, но может так и надо, у меня первый ребенок, нахватала всего, будем пробывать.

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Да уж вы запасливая)))) у нас наоборот абсолютно во всех куртках подгибаю рукава, а тут они как раз (да даже если бы были велики, липучку затянул и вуаля). А полукомбез хорош тем, что можно ростовку регулировать, слитник я опасаюсь брать, легко с размером пролететь.
0
04.01.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ну на эту зиму слитник как то удобнее. Дальше только комплекты брала. Правда Моло слитник лежит на след год, хотя может и сейчас дорастем

0
04.01.2015
Меня несколько смущают расцветки пестрые как у нано. В общем сильно выигрывает внешне тот костюм, которому глаз радуется, а это глубоко индивидуально, не так ли))
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Да внешне мне оба нравятся, на картинках нано красив (не знаю как в живую), вот и задаюсь вопросом, стоит ли переплачивать за дпд.
0
04.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Дпд это короткие рукава и штанины(

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Мы сейчас носим в 1,4 размер 18 мес: рукава как раз, а штанины велики см на 5. Так что нам подходит. На след год хочу 30 мес взять размер. А про нано ничего не знаете?
0
04.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Носим второй год и еще комплект купила уже. Очень довольна. Тепло и недорого. 

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
И зимние и демисезон? Как у них с размерами? Дочке след зимой будет 2,3-2,6. Надо размер 2 брать?
0
04.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Зимний. Сейчас рост 98 носим размер 3 но лн с болтшим запасом. До 96 нужно брать размер 2 иначе будет огромный. 

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Спасибо)
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы нано носили в 2,6-2,9 размер 2
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Пасиб, но чет я к дпд склоняюсь)
0
04.01.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
И еще про рукава ...у нас в дпд нет проблем с рукавами и штанами) но и в нано было все норм с этим... А многие почему то жалуются на дпд(( может у меня ребенок короткорукий?))))
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
У меня наверно тоже))) абсолютно на всех куртках разных марок подгибаю рукава))) просто еще ладошки маленькие и забираются в рукав, а так хоть поуже и не проскакивает.
0
04.01.2015
У дпд с этого года рукава поправили. Все теперь ок
0
04.01.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
без понятия про нано. но купила ДПД и очень довольна. до этого последний зимний комбез был Керри. так вот в Керри надо еще утепляться и утепляться, в ДПД мы легкую кофточку надели и в минус 10 ходим в тепле.
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ну дпд и у нас есть)) а вот скорее нано интересует. Цвет красивый, но теплота, мягкость и качество интересно.
0
04.01.2015
У нас Керри 300 гр утеплителя, майка и хб водолазка - в минус 10 будет жарко)) Наверное у вашего комбеза было другое количество утеплителя.
0
04.01.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
Те же 300. Самый теплый.
0
04.01.2015
Дети разные))) Я уж думаю что полегче может искать на следующую зиму, мой парень на месте не стоит, активный.
0
04.01.2015
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Странно.....у меня старший внук мерзляк жуткий и малоподвижный, но в Керри 330 гр ходит гулять по 1,5 часа в тонкой п/ш водолазке и теплых колготках до — 15 без проблем. big_smiles_280.gif Когда ниже -15...надеваем дополнительно свитерок
0
04.01.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
у  меня дочка на прогулке в основном ходит и рассматривает все вокруг и разговаривает. неспешно очень. ну и вполне худыш, может от этого тоже зависит.
0
05.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Щупала детский комбинезон, ткань очень понравилась прочная, шершавая. По цветам Нано немного уступает ДПД, но очень приятное ощущение осталось.

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А мне нано по цвету понравился очень (на картинке правда), но кажется что там нет кулиски на куртке на поясе. Наверно стоит взять пощупать...
0
04.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Вот куртки и костюмы не смотрела, только комбез, поэтому не подскажу, к сожалению.

0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
А я комбезов у них вообще не видела...
0
04.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Есть до 36 мес.

0
04.01.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
видела НАНО,очень красиво смотрится. О дпд слышу впервые
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
У вас он был? Просто в живую его не видела, а Deux par deux носим этой зимой и в принципе нравится. Тоже известная марка)
0
04.01.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
носим ленне уже который сезон, на нано засматривалась. Отзывы хорошие и фото в реале понравились. Расцветки шикарные) Думаю на весну нано взять
0
04.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
да это deux par deux так сокращать стали))
0
04.01.2015
Бывают ли купоны на скидку в Zare? Помогите,пожалуйста, с выбором комбинезона!

Похожие записи