Девченки,выручайте!Сыну нужно купить слипы срочно,а то он вырастает из своих 18-24 Мазекеевских,а 24-36 днем с огнем не сышещь!!Оббегала все(((Теперь буду из Next их заказывать!Нужно знать какой размер брать!Дано: сын,ростом 90см(+-).Нужно чтобы и на вырост хватило!Подскажите !!!)))Спасибо заранее всем))))
Светлана
→
Выбор товаров
Размеры, замеры, вес (коляски, одежда, обувь) - сводные таблицы, информация
Мама мальчика (2 года)
Москва
Слипы из Next. Размеры!!
Мама девочки (11 лет)
Хмельницкий
Так вроде на нексте есть таблица, посмотрите, какой размер вам нужен
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо большое!Но я этим сводным таблицам не доверяю((Было дело-промахивалась(((
0
05.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Хмельницкий
Ну. Я пока тогда не советчик) первый раз померяем через 2 недельки)))
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ой))точно)))всего вам хорошего))Легких родов)))
0
05.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саранск
Сын 90 см, некстовские слипы 18-24 впритык, бОльших размеров у Некста нет. Если только без лапок, это уже нужно смотреть в разделе Пижамы для мальчиков.
А если вам нужны именно с закрытыми ножками, то это американские марки, у Картерс хорошие. Вам нужен размер 3Т
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо большое!А как Вы считаете,стоит ли брать слипы без лапок?Просто носочки одевать еще!Или смысла нет?
0
05.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саранск
Лично я по возможности буду брать какие то марки с закрытыми ножками. Ну а так что плохого в носках?))) Это ж не спина голая))) Да и вообще с голыми пятками спать полезнее))(
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Не видела слипов Некст больше, чем на рост 92... Может вам посмотреть другие марки? Например Гэп, олдневи, чилрденсплейс, у них есть на любой рост слипы.
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо большое!Знаю эти марки,но никогда не заказывала!Некст как то ближе для меня!Не подскажете,где удобнее и быстрее?
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Фирм и групп посредников много, только через них. Я сама заказывают оттуда, но большими партиями раз в пол года, иначе не выгодно. Но вообще у меня ребёнок с 1 года в обычных пижамах спит...
0
05.01.2015
Ответить