Войти

Помогите с размером комбинезона reima.

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Купила 80разм  на 75см роста-год был, он в нем утонул, ходить не мог,рук не было видно, он носил одежду 80-86 разм, в этом году одела на рост 83-84 см, носит 86 и кое-что 92 — в самый раз, сама буду брать 86 (т.е.  86+6) на следующий год.
0
05.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Ну думаю сейчас и моя бы в 80 утонула, но носить его через месяца 2,5. а это примерно 3-4 см прибавится. Вот и думаю.
0
05.01.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
80 разм на рост не менее 80 см — я так считаю, не факт что столько прибавит в росте, на втором году они уже так быстро не растут)) , думаю не больше 2см, берите 74 если худенькая тем более
0
05.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Ну худенькой я бы не назвала, она 10 кг. :-)
0
05.01.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
не толстая точно, мо был 9 кг )))
0
05.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Блин, а может и не 3-4, всего см 2:(
0
05.01.2015
а разве в ДМ сейчас весну продают? мне казалось там зима...
0
06.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Осень зима. Там есть утеплитель 180 гр.
0
06.01.2015
ну это явно не на весну комбез -макисмум до +5. Мы с таким утеплителем ходим в -10.на осень — да, подойдет, так как осенью холоднее, плюс еще и на зиму (теплую и слякотную) хватит=)
0
06.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Ну у нас до конца марта в зимнем ходят, потом переодеваются в весеннее, и апрель смело можно ходить, даже в мае. А как в том году, так мы и в июне в весенней одежде ходили. Не забывайте, что мы из разных городов:-)
0
07.01.2015
ой, не посмотрела, откуда вы))) тогда да, у нас разная весна)))
0
07.01.2015
Варвара
Ярослав, 12 лет 4 месяца Томск
Сын сейчас 81 см, я взяла 80, т.к. больше не было. Но я костюмом брала, запасик есть. Надеюсь, хоть сезон проносим) так что имей в виду, они +6 тоже. Большемерят
0
06.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Я дописала в конце, купила 74:-)
0
06.01.2015
виктория
Машенька, 13 лет 9 месяцевТимошка, 11 лет 9 месяцев Москва
Если вы хотите еще и на осень оставить,то да берите 80 ,а если только на весну то 74 и не придется ни где ни чего подворачивать ...и все равно скорее всего вам и на осень он же подойдет у этой марки размеры идут +6 то есть если берете 80, то он будет на 86 и опять же он вроде как не учитывает размер головы и и обуви ...моя доча сейчас 95 см .брала комбез 92 + так нам он еще и большеват.
0
05.01.2015

У нас рейма 80+ , носили осенью с 77см было хорошо. Рукава чуть длинноваты были, я резиночку чуть во внутрь делала. Наша подружка на пару см ниже нас, носила рейму 74+, в конце ноября она из него выросла.

0
05.01.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас рейма зимний сейчас. Рост 83 примерно. Брала в том году 86. Сейчас он в самый раз. По объему даже впритык. Надеюсь зиму доносим.
0
06.01.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
я бы взяла 80. Моя с 70 роста носит 80 — великовато, но не критично.
0
06.01.2015
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

80 нормально, дочка сейчас 80 носит. Мы где то 78 запас хороший. Сын 80 носил с 1,7 до 2 лет.

0
05.01.2015
Марина
Марианна, 30 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дочери 1,1г, носим Рейму модель прошлого года (на пуху) , размер 80. Девочка не крупная, в комбинезоне не тонет.

0
05.01.2015
Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск

Берите 80) Еще  и осень отходите.

0
06.01.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
74 вам нужен
0
05.01.2015
Слипы из Next. Размеры!! Рост в 3 года

Похожие записи