Войти

Teutonia be you

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
А мне не понрааавилась))) продала и купила джоггера — вот тут америкосы конфетку коляску сделали;)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я на 3х колесах вообще не рассматривала. Часто в доме живем, там снега много, 3 колеса не проходят вообще, да и мелкие они и низкая сама по себе. Не моё короче. В этом плане, как и с автомобилями, я за немцев))) 
0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Хм, а я на тевтонии встревала во все сугробы, а на джоггере этой зимой как по маслу))) Главное найти свою коляску;)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Это точно)
0
07.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
А у меня teutonia spirit s 3 , трехколесная,  отличная проходимость и амортизация! И джоггер есть, но это другое, они проще и спортивнее что ли, а тевтонии, как мерседес! 
0
08.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва
Покатав 4 месяца Тевту, тоже купила Джоггер)) Все познается в сравнении... После Джоггера Тевтония кажется просто ужасной коляской, ну кроме внешнего вида, конечно))
0
13.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
О, у нас такая, даже цвет)) не без косяков конечно, но свои 40 тысяч в принципе стоит... Но то, что за неё сейчас хотят 67 тысяч - перебор((
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня вышла в 60 со всеми колесами и переходниками под авто люльку. До подорожания, в олант
0
07.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я взяла на распродаже на сайте одном в конце ноября за 40. Полный комплект аксов, но без адаптера, т.к. друзья отдают. Коллекция 2014 с прогулкой в клетку. Это у меня 5я коляска и я прям вижу некоторые косяки, которых не было у других моих колясок... И реально не понимаю её нынешней цены... Для меня коляска оказалась немного недоработанной. Но идеальных колясок не бывает, это я уже поняла))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
По цене вам подфартило) я уже все колеса поюзала, в зиму удобно, а летом посмотрим... Чехлы под калеса удобная штука вообще) дом не пачкает) и вообще впечатления складывается из множества приятностей) удивил и конверт, поместился хорошо и нигде не задувает.
0
07.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Да летом тоже хорошо будет. У меня майский будет, надеюсь лето нормально откатаем) пока старшего катаю в прогулке. А косяки... Кому-то они и не косяки))
0
07.01.2015
Москва
Простите, а что это за модель?? Сами выбираем ,столько всего..И бугабу и стокке и тд тп как сложно))
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Модель be you, я сама смотрела сначала classik, но на ней так смешно смотрится прогулка))))) Да и там нет возможности смены передних колес.Посмотрите еще seed, интересная коляска, мне увы не подошла, опять же из-за недостаточной проходимости...
0
31.03.2015
Москва
Спасибо,посмотрю)
0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
тоже на неё смотрела,но для меня она тяжеловата оказалась))))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Она не из легких)) но это оправдано.
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Может и оправдано))))))))))Но для меня лёгкость была одной из приоритетных причин)))
0
09.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Тоже тевтонию купила и теперь жду когда мы её в деле испробуем)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Думаю, вам понравится)))
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДД! По вот у вас в люльке как будто конверт, который для прогулки идёт... Или нет?
0
01.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Роскошная. И новый дизайн колес супер))) обожаю теутонию.
0
10.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
а нам очень нравится!!! и не в одном сугробе мы не застряли не разу........ 
0
08.01.2015
Наша Stokke Trailz Maclaren BMW

Похожие записи