Подарок новорожденному. Подскажите
Детское приданное: на выписку, конверты, пеленкиПодскажите пожалуйста. Сыночек родился 31 декабря и все знакомые , мои и мужа, хотят сделать подарки. Но с их условием - только не деньгами(а я так просила)))). А все основное и важное я еще при беременности купила. Подскажите пожалуйста идеи для подарков (которые в будущем пригодятся нам с малышом). На данный момент уже куплены:кроватка с постельными принадлежностям, комод пеленальный, стульчик для кормления на 1,5-3 года, велосипед подарен, одежка есть на разные возраста, молокоотсос , конверт прогулочный, коляска 3 в 1, автокресло на старший возраст есть, коврик развивающий, фитбол. Что требуется еще? Очень жду идей! Заранее спасибо
Даша
В принципе Наташ у вас список того что есть обширный!))) но бы ограничивалась одной коляской! Трость или что нибудь полегче надо будет 100%!))) а еще подгузников чем больше тем лучше дарят)))) у меня огромный запас был размера 3 и 4)))
20.01.2015
Ответить
Татьяна
Мы родились 24 декабря....Поздравляю и вас с рождением)))) Вот что я дарила- подруге дарила для девочки одежду-не просто слипы и комбезы-а красивые платишки внутри с боди-у нас магазин раньше хороший был, там разные фирмы типа майорал и тп...А сестре мужа дарили на рождение шезлонг-все говорят удобная вещь, и сестра моя своему.крестнику дарила. Удобно тем что он раскладывается порлностью горизонтально. нам отдали но я пока еще непользовалась. типа такого, немного проще за 2200 где то купила в простом магазине.
16.01.2015
Ответить
Счастливая
Радионяню. Есть хорошие дорогие модели без помех. Инфракрасный градусник. Качели. Шезлонг. Из дорогих потолочный телевизор в машину)) — мультики для ребзя. Или детский планшет, вроде есть какие-то там детские с кассетами, дети в год пользуются уже. Сертификаты вами любимых и пользуемых магазинов (тока не ДМ, бесполезная вещь, лучше типа икеи, соберетесь наверняка потом кровать покупать подростковую). Еще я люблю красивые дорогие пледы в коляску. Серебрянная ложка (но обычно такое на первый зуб дарят).
15.01.2015
Ответить
Mari
Пароварку, типа avent (моя помощница при прикорме, да и потом долго пользовались) , стерилизатор, радионяня, набор бутылочек,
13.01.2015
Ответить
Наталья
Пусть подгузники японские покупают на столько сколько смогут Тольлько размер говорите не самый маленький
13.01.2015
Ответить
manyashka91
Коляску трость Maclaren, она самая лучшая. Только чтобы спинка твердая была и ребенок мог спать. Пригодится уже летом вам, она очень легкая, с ней и в автобус и в магазин и в поликлинику, не пожалеете
13.01.2015
Ответить
Александра
Фотоальбом для новорожденных, набор для слепков ножек и ручек, мобиль, развивающие игрушки или книги, бутылочки, круг для купания, в конце концов подгузники))))
13.01.2015
Ответить
Ольга Оленька
Серебряная ложечка. Электро качели ( мама ру , например),худунки/ прыгунки.. Игрушки( много не бывает))
13.01.2015
Ответить
Ира
Подушка для кормления, если кормите грудью, очень удобная вещь. Со временем, можно использовать ее и как преграду:)
13.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.