Для мам, которые не знают,как одеть ребенка на улицу 


Абакан
Интересная находка
Чебоксары
Отличная таблица!а так конечно уже каждая мама сама знает и чувствует как лучше малышу,а это просто подсказочка
0
14.01.2015
Ответить
Мне понравилась таблица, примерно так одевались, естественно с учетом ветра и солнца))
0
14.01.2015
Ответить
Да нормальная таблица, мы так и одевались прошлой зимой. Никто не вспотел и не замёрз.)))
0
14.01.2015
Ответить
Абакан
кто то пишет вспотеет, кто то замерзнет, я не говорю чтобы строго соблюдали пункты, а чтобы взглянули и для себя что то почерпнули, мне показалась данная таблица интересной
0
14.01.2015
Ответить
А мне понравилась табличка. Если без конвертов теплых, то так и получается.
0
14.01.2015
Ответить
Мой ребенок в -20 от жары бы вспотел)) так же как и в случае 13 -17 с плюсом)
0
14.01.2015
Ответить