Войти

Интересная находка

Вы ссылку скиньте у кого нашли.
0
14.01.2015
Е
Абакан
в соц сетях выложили фотки. ссылки нет

0
15.01.2015
ух ты, вот и слава=))) Оригинал=)
0
15.01.2015
Е
Абакан
big_smiles_166.gif
0
15.01.2015
Раиса
Чебоксары
Отличная таблица!а так конечно уже каждая мама сама знает и чувствует как лучше малышу,а это просто подсказочка
0
14.01.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Мне понравилась таблица, примерно так одевались, естественно с учетом ветра и солнца))

0
14.01.2015
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
Да нормальная таблица, мы так и одевались прошлой зимой. Никто не вспотел и не замёрз.)))
0
14.01.2015
Е
Абакан
кто то пишет вспотеет, кто то замерзнет, я не говорю чтобы строго соблюдали пункты, а чтобы взглянули и для себя что то почерпнули, мне показалась данная таблица интересной
0
14.01.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А мне понравилась табличка. Если без конвертов теплых, то так и получается.
0
14.01.2015
в первом варианте мы  ходили до +12 где-то
0
14.01.2015
Яна
Мирослав, 12 лет Москва

Мне кажется, жарковато в любой погоде.. 

0
14.01.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Мой ребенок в -20 от жары бы вспотел)) так же как и в случае 13 -17 с плюсом)
0
14.01.2015
А дальше? До -30, до -40???
0
30.01.2015
Е
Абакан

после -25 уже с детьми не гуляем

0
30.01.2015
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Оочень глупая таблица
0
14.01.2015
в -20 я бы так точно замерзла
0
14.01.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск
Супер!
0
14.01.2015
пуховые пальто на девочек Демисезон в ДМ.

Похожие записи