Войти
жду девочку, 28 неделя Нюрнберг

находка!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Как мило!А моя при каждой встречи твердит чтоб ничего не покупали, плохая примета...когда родишь-мы купим..представляю, что это было бы....

0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну это вроде симпатичненькие комбинезоны))

0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Это здорово. Просто моя свекровь постоянно на всем экономит и будет покупать не то что красиво-а то что дешево....Я не преувеличиваю-первое, что она предложила-это не покупать кроватку, а взять кроватку ее младшего сына (а ему 25 лет) :-)))) и до сих пор не понимает, почему я отказываюсь :-)))Так что тебе очень повезло!!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

интересно-интересно))) кроватка, которой 25 лет быстренько развалится))

и вообще нахрена хранить это "добро" аж четверть века)) на что она расчитывает? что в хозяйстве пригодится??? ))) или может на дрова во времена кризиса ее пустит)

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

наверное для внуков хранила, а тут такая невестка попалась :-)))

0
17.04.2009
Щелково

классно!!!!!!мы тоже ещё ничего не покупали,я только костюмчик связала,пинетки и свтерок,ну и пиленок нашила,а так больше нет ничего,наверное пора уже закупаться!!!!!!!))))))))))

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мы вообще пока ничего не покупали из одежды, только крупные вещи) надо уже начинать)

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я тоже кстати собиралась вязать да все никак не собирусь)) нитки такие красивые дома лежат) а все никак руки не дотянутся)

0
15.04.2009
Санкт-Петербург

а моя свекровь  - швея, так она уже на 3 года вперед костюмчик сшила, хотя в примету верит... говорит, что типа она просто так сшила, не конкретно моему, а вообще, на будущее)) как дети малые))))

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

это очень классно, когда среди родственников есть швеи-вязальщицы-рукодельницы!

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет)

здорово! я бы наверное тоеж хотела бы хоть краем уха узнать, что мои родители и родители мужа все-таки готовятся к появлению внучки! а то они пока только меня отговаривают от ранних покупок, поэтому я все молча покупаю (благо мы отдельно живоем).

0
16.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да отдельно жить хорошо))

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Прикольно!!!!!! у меня  смамой такая же история была:0 я сказала ейничего не покупать (знаю, что она фигни накупит всякой), дак она втихаря все равно напокупала:)))))))))

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

вот и эта втихаря)) еще спрятала)) видно может она только достала это, а тут я в дверь позвонила) вот она и кинула в ящик с бельем))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ой, так трогательно...))

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

а мне вчера так смешно было))

0
16.04.2009
одежда для беременных курс подготовки к родам

Похожие записи