сегодня была у своей свекрови,нашла у нее в ящике с бельем, который стоит в ванной пакет, причем я его случайно увидела, и думаю, почему это там пакет лежит) открыла, а там лежат два детских комбинезона - голубой и розовенький!
она наверное втихаря уже там накупила одежки для ребеночка) она просто безумно хочет внуков! думаю после того как рожу, она будет с ребенком больше времени проводить, чем я!
а мы пока ничего не покупали! надо этим вплотную заняться!
интересно-интересно))) кроватка, которой 25 лет быстренько развалится))