Войти

Трусики Moony для мальчиков

Таня
Максимка, 12 лет 3 месяца Москва

А не будут ли протекать БИГ из-за того, что будут немного великоваты? Спали пару дней в подгузниках Меррис XL (12-20 кг) — протекли....




0
16.01.2015
Оксана
Егор, 12 лет 9 месяцев Домодедово
У нас щас трусики мерисы-отлично биг. Великоваты немного. Но это даже лучше
0
16.01.2015
Таня
Максимка, 12 лет 3 месяца Москва

всем спасибо за советы!!) заказала биг) надеюсь не будут протекать) ну на крайняк на вырост останутся)))




0
17.01.2015

Мы с 10,5 кг стали покупать муни 12-17 кг. Не протекали. Потому что 9-14кг стали очень плотно, прямо в облипочку. 

0
16.01.2015
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Дочка 10900 и муни L сидят отлично! А Меррисы в этом размере уже маловаты, остаются следы от резинок.
0
16.01.2015
Галина
Егор, 15 летЯн, 13 лет 1 месяц Москва

Берите Goon 9-14 они больше мерисов.

0
16.01.2015
Екатерина
Саша, 12 лет 9 месяцев Котельники
Мы сейчас 12 кг и перешли на трусики big. По мне они не намного больше L. Лучше берите big.
0
16.01.2015
таня
фей, 11 лет 10 месяцевлика, 6 лет 1 месяц Москва
Я бы взяла биг (при весе 8 м-ка маловата а л- с небольшим запасом )
0
16.01.2015
Оксана
Егор, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Мы тоже 11кг и L мала уже. Уж лучше пусть свободнее будет. Берите биг
0
16.01.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

L. Мы 13 кг и они только впритык стали. 

0
16.01.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва
У нас 11,500 и отлично сидят L moony
0
16.01.2015
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
муни L берите они самые большемерные из японцев
0
16.01.2015
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва
Берите биг
0
16.01.2015
Биг.
0
16.01.2015
Памперс премиум в сравнении с японцами Libero VS Merries...

Похожие записи