Девочки, здравствуйте! 🌺 Хочу в дм трусики муни по акции заказать, только запуталась в размерах... Как-то сложно все у них 🤔первый раз беру. Подскажите , пожалуйста какие взять. Дочка примерно 7 с копейками
М или S/M!?


И понравились ли вам они, хотелось бы отзывы послушать!
Спасибо всем заранее 😘😘😘
Цветные -с/м
мы такие давно берём