Пользуемся трусиками гун, всем нравятся, но ночь не выдерживают. Девочки, может ли их кто-то сравнить с муни? Что мягче? Что больше впитывает? По размерам они примерно одинаковые, и те и те маломерят? Всем заранее спасибо!
Мне кажется, по мягкости и объему муни и гун одинаковые. Единственное, боковые шовчики на трусиках в мунах легче разрываются. Покупаю и те, и те. Если по размеру, то ни разу ночью не протекали, хотя к утру там килограмма полтора по ощущениям ))) Единственный раз протекли, когда попробовала на размер больше надеть подгуз. Оказался велик, видимо. До сих пор Мкой пользуемся, хоть и за 9 кг перевалили. Но это я про трусики написала, мы на них в 6 мес перешли вместо подгузников с липучками. Не знаю, какого возраста у вас ребенок.
И нам 10. У вас Мка протекает? Попробуйте муни, может они вам лучше подойдут? Вообще мы и меррисами еще пользовались, но у них резинка жестковата по сравнению с мунами, хотя первые и дороже.
Да, м. Я уже не знаю что брать, то ли перейти на размер L, то ли остаться в этом размере, но пробовать муни. У нас вес 8.200, по идее м нам не должен быть мал, мы не пухлые.
Я бы Мку взяла. У нас как раз вчера упаковка с ними закончилась, остались из запасов Lка муни. Надела. Не критично, носить можно. Но снизу слишком много висит, на мой взгляд. Но дочь почти на килограмм больше вашего ребенка, вам еще больше будет. Мка поаккуратней сидит. Посмотрела, она до 12 кг.
Попробуйте НОЧНЫЕ трусики Муни, у них очень высокая впитывающая способность, мягкие.
Не знаю как ночные муни, но обычные у нас и 3часа еле держали. Хотя по мягкости мне они очень понравились. Так же на них пошла потница, хотя до этого ни разу на других фирмах не было.

Вот так выглядят, для девочек - розовая упаковка с принцессами, по-моему. Заказывала, если мне не изменяет память, на podguznikoff точка ру. Попробуйте обязательно!
Трусы вообще ночь плохо уж держат, они куда меньше впитывают, чем подгузы...
Сын пока на гв был единственное, что выдерживало ночь - это памперс актив беби, остальное текло страшно, эти самые стойкие оказались, специально их только на ночь покупала:)
Нет, именно подгузники!
Трусики все держат хуже, впитывают гораздо меньше подгузников!
Конечно понятно, что после трусиков обычные одевать неудобняк, но раз в день можно ребенка зафиксировать и одеть))
Мы фанаты японцев, с 7 месяцев трусах)) Муни мягче и маломерят сильнее, муни мне нравились больше других японцев, так как дочке подходили, но последний заказ разочарование какое-то, остаются следы на коже, ну может размер уже впритык, но самое фиговое текут,причем не на ребенке, а после использования, в мусорном ведре. Никогда такого не было, может подделка, купили там же где всегда. Вам советую трусики Генки попробовать, хотя у нас все японцы ночь выдерживают, меррис правда текут сейчас, но там лекала не наши, чуть позже нормально будет. Ну и памперс пробуйте, если у ребенка кожа неприхотливая.
У нас все эти гуны,муны не выдерживали... очень мало впитывают.. единственное спасение - памперс эктив беби, в них только если целая армия наделает свои дела,протекут,а так на удивление лучшее из того, чем я пользовалась в плане защиты от протеканий.Но конечно они не такие мягкие,как гуны,муны,мерисы и т.д.
Дочь выросла в гунах. Проблем не было никаких. Сын ходит в мунах. Что-то мягче они мне кажутся.
Мы пользуемся обычными памперс трусики. Прекрасно держат ночь и не протекают. Зачем платить больше?