Была сегодня в Мазекее м.Беляево,есть комбинезоны Рейма Тек ,ТОЛЬКО для девочек, со скидкой стоят 2600р.к сожалению мальчишкам на эти модели скидки не дали(((
Ростовки от 74-98 по одной штучке висели))
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
В Мазекея м.Беляево Распродажа)
Москва
Только что оттуда.Купила керри за 4000! Есть все размеры из верхней одежды,что очень порадовало!
0
17.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ань, привет. А на одежду тоже скидки?
0
17.01.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
Привет!
На одежку тоже есть скидки, но выбор не велик((
На одежку тоже есть скидки, но выбор не велик((
0
17.01.2015
Ответить