Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

В Мазекея м.Беляево Распродажа)

Москва
Только что оттуда.Купила керри за 4000! Есть все размеры из верхней одежды,что очень порадовало!
0
17.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ань, привет. А на одежду тоже скидки? 
0
17.01.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Привет!
На одежку тоже есть скидки, но выбор не велик((
0
17.01.2015
Москва
А kerry висели?
0
17.01.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Были))Ростовка тоже до 98см  девочкам и мальчикам,только цена 3600 и выше
0
17.01.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Завтра съезжу. Сегодня там рядом была и не зашла(

0
17.01.2015
Девочки кто живет в направлении Истры? Есть там магазины Кораблик где-то? Кораблик и Детский мир на м. Тимирязевская

Похожие записи