Муж сегодня целый день в Истринском районе вроде Кострово называется, ну а я никак не могу успокоится по поводу куомы. Сейчас распродажи в Кораблике, но 26 размер я так и не нашла, объехал несколько магазинов. Вдруг где-то неподалеку от мужа есть Кораблики. Девочки отпишитесь пожалуйста! Может кто там из вас живет!
Девочки кто живет в направлении Истры? Есть там магазины Кораблик где-то?
В Ашане мне показалась что продают "другую" Куому, реально даже мех внутри не такой густой... возможно это просто мое впечатление)))
Вот носим из Ашана. Ноги теплые и в лужах не промокают) так что хорошие)))
Дааааа? Как хорошо, надо доехать до Вегаса нашего, там Ашан. Я надеюсь на них везде такие цены. А как по внешнему виду? Не похожи на подделку? :)
Послала мужа в Ашан Вегас, 26 размера нет, ни в каком цвете кроме голубых с совами, а нам они не подо что не подходят
Невезухааааа! Обидно, досадно. Сказал чтобы успокоилась со своими куомами, поедем потом куда может повезет еще.
В Красногорске есть http://www.tcpark.ru/tc1/
Вчера там была, сказали только 20-е размеры остались
Дд, Оксана, не подскажите, а Рейма ветровочная на маленьких мальчков была? (вдруг обратили анимание).
Оксан, гляньте в Химках на мальчика комбезы 92 или 98 на весну Fulda помоему, если есть можете смс-нуть и отложить, а я доеду. Плииииииииз!
Напиши мне в смс название комбинезона и размер, попробую посмотреть. Телефон в личку напишу
Вам легче позвонить в Кораблик и узнать где есть Куома, я вчера так забронировала 2 пары по телефону а муж заехал рядом с работой и забрал.
Я сделала заказ в интернет магазине но там не было моего размера, позвонила в горячую линию и они мне помогли — сорринтировали в каком магазине можно найти, взяла вот такие р-р 26 в Горки -10 ( там были еще расцветки — салатовые и черные в этом размере)
а сегодня поеду Рейму забирать
Подскажите, сколько по стельке 26 размер?
Муж смеется уже надо мной.