Войти

Девочки кто живет в направлении Истры? Есть там магазины Кораблик где-то?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Лучше посмотрите в ашане на девочек продается за 995 рублей розовые и красные с липучкой сбоку
0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

В Ашане мне показалась что продают "другую" Куому, реально даже мех внутри не такой густой... возможно это просто мое впечатление)))

0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не знаю честно, я сестре покупала. В коробке и бирки все на месте. Ничем от кораблика не отличается по ощущению, а так я не знаю)
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот носим из Ашана. Ноги теплые и в лужах не промокают) так что хорошие)))

0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Ну и отлично, а я по крутила и побоялась брать, реально отличались от купленных в Детском мире.....
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Буду значит и в Ашане теперь охотится  на них  beaten.gif Муж смеется уже надо мной.
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
А когда вы там были? Прямо 995 рублей? Никогда у них не было таких цен, странно, даже в прошлом году по 1600 они стояли, а потом вообще убрали, в Ашане Вегас 24 км МКАД
0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вчера, на некоторые модели и только на девочек. На мальчиков 1600 где-то. В том году такая же цена была там.
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
А ваш Ашан где?
0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я была у метро Владыкино. Там он не очень большой
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я в прошлом году в Ашане Вегаса брала по 1000 маленький размер сыну и 1200 на старшую большой размер...в конце январе..ближе в февралю
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Я видела их там по 1500-1600 в прошлом году. И как вам? Просто девушка ниже пишет что какие-то они не такие, мех не такой пушистый даже внутри, а по мне дак такие же вроде, или может не присматривалась. А выше девушка написала что вообще по 995 какие-то в Ашане для девочек есть.asking.gif
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
надо съездить в ашан глянуть)))
в том году да, были немного другие, т.к. старые модели..т.е. 2011-2012 г.выпуска..а теперь новый мех там просто.. я в кораблике сыну сейчас купила — смотрю уже мех другой 
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Юля когда в Ашан собираетесь? Напишите плиз если на на них скидки нормальные сделали, в последний раз 2500-2600 стояли я подходила смотрела.
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
хотели сегодня, но не решились..я завтра с утра поеду, правда не в вегас, а в гагаринский на Вавилова, там тоже есть ашан.. 
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в ашане гагаринский — по 1500-1600-1700 стоят
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное

Дааааа?  Как хорошо, надо доехать до Вегаса нашего, там Ашан.  Я надеюсь на них везде такие цены. А как по внешнему виду? Не похожи на подделку? :)

0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет, в этот раз были новые модели..такие же как и в кораблике.. и мех новый 
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное

Послала мужа в Ашан Вегас, 26 размера нет, ни в каком цвете кроме голубых с совами,  а нам они не подо что не подходят  0039.gif Невезухааааа! Обидно, досадно. Сказал чтобы успокоилась со своими куомами, поедем потом куда может повезет еще.

0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а Вам какой размер и цвет нужен? 

0
19.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
26 размер, цвет розовый, либо уже бордовый чтоли, красный, серый. Жду ответа из кораблика, когда ездили в Домодедово 26 размер серые были, не стала брать, а теперь вот жалею.
0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я сразу схватила когда были.. зеленые мне достались))
сегодня была в меге белая дача, зашла в ашан — нет 26..только 22,23
в мазеркее есть. но у них можно еще узнать по телефону наличие в конкретном магазине 
0
19.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное

Нашла, я их нашла, красные с липучкой 26 размер!!! Чего мне это стоило, ужас. 

0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
поздравляю))
0
19.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное

Спасибо! :)

0
19.01.2015
Москва
напишу про ашан сокольники, там размеры есть по 24 вкл (24 видела только 1-2 пары) и дальше уже 30 и выше. Цены примерно 1700-2300 зависит от размера и модели
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В Красногорске есть http://www.tcpark.ru/tc1/

0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
А стоят сколько не подскажите?
0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Вчера там была, сказали только 20-е размеры остались

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Дд, Оксана, не подскажите, а Рейма ветровочная на маленьких мальчков была? (вдруг обратили анимание).

0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Спасибо)))

0
17.01.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Оксан, гляньте в Химках на мальчика комбезы 92 или 98 на весну Fulda помоему, если есть можете смс-нуть и отложить, а я доеду. Плииииииииз!

0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Напиши мне в смс название комбинезона и размер, попробую посмотреть. Телефон в личку напишу

0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Вам легче позвонить в Кораблик и узнать где есть Куома, я вчера так забронировала 2 пары по телефону а муж заехал рядом с работой и забрал.

0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное

Это вы по горячей линии звонили?

0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я сделала заказ в интернет магазине но там не было моего размера, позвонила в горячую линию и они мне помогли — сорринтировали в каком магазине можно найти, взяла вот такие р-р 26 в Горки -10 ( там были еще расцветки — салатовые и черные в этом размере) Купить детскую обувь Kuoma (Куома) в магазине Neopod.ru (Неопод)

а сегодня поеду Рейму забирать

0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Подскажите, сколько по стельке 26 размер?

0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

16.8-16.9 см

0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Спасибо!

0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Спасибо! Сейчас буду звонить им тогда, узнавать где у нас неподалеку они есть от Видного.
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
А почем она выходит? В нашем кораблике цена стоит в районе 3500, если 50% скидка, выходит 1750. Не так уж это и выгодно. Я тоже пошла за ними, думала по 1250 будут, на прошлой неделе цена 2500 была. А теперь подняли и скидку сделали. ))
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Да вот так схитрили, переклеили быстро ценники и все. Ну потом за 3000 покупать не хочется, если она еще больше стоить не станет. Цены то вообще бешеные с каждым годом!
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Это да. (( я летом за 999 брала в корабЛике.
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Было такое дело, целая куча в корзине по весне лежала в Кораблике, но размеры 20-23 и все :(
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ага, мы 21 взяли ))
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Девочки, если кому-то нужен 30-й размер, отложила до завтрашнего вечера в кораблике на домодедовской ( которые с узором салатовые/желтые), пишите в личку — скину номер заказа 
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Разместите лучше в самом разделе распродажи. Быстрее кто-нибудь увидит и я думаю очень обрадуется, сейчас у всех ажиотаж с куомой :))))
0
17.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

В г. Волоколамск есть кораблик. Все лето туда ездили с дачи за памперсами. 40 км от Истры .

0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Видное
Спасибо, туда наш папа точно не поедет :) Далековато от того места где он по работе сейчас.
0
17.01.2015
Вопрос по мазеркеи! В Мазекея м.Беляево Распродажа)

Похожие записи