Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Вязники

очень интересно(про выписку)

Мама мальчика (12 лет) Москва
c8c899827744d3a32d8b2fc4ea4e8fef.jpg

  У нас выписка была 13 мая, с утра лил дождь, потом перестал, но ветер поднялся :) Температура градусов 13-16, точно не помню. Выписывались: бодик (настояла медсестра), слип, утепленный хлопковый комбез, шапочка, пинетки и варежки. Пледом укрыли, но скорее для красоты. Ребенок не вспотел.

0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
красиво как!!!
0
17.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!! super_smilies082.gif  Это нам бабушка связала :)))
0
17.01.2015
Сосновый Бор

Подскажите, пожалуйста, а чем бабушка вязала такую красоту??))

0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо! ;))) Вязала все спицами, только кружево у пледа крючком. Нитки шерсть.
0
22.01.2015
Сосновый Бор
Вы идею нам подали, для пледа на выписку...хотим из хлопка правда, т.к. лето будет!!)
Спасибо!)
0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже идею в свое время на этом форуме нашла ;))) легкой беременности вам!!!
0
22.01.2015
Сосновый Бор

Спасибо!)
А вам поменьше синяков!)

0
22.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

а есть схема как пледик вязать?

0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
26.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
Мы выписывались 2мая, был дубак, температуру не помню, но я в плащике из 1слоя синтепона и в платье с колготками очень замерзла. Даже снегодьждь был до выписки. ребенок был в велюровом костюмчике с хб кофтой, хб чепчик, шапочка, носки, флисовый плед в намотку, сверху конверт шелковый на синтепоне. И бегом в машину, ветрено было.
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

ого.я прям не знаю чего ожидать .вроде как пдр у нас на 21 мая.буду надеяться что тепло будет.просто несколько вариантов покупать возможности нет(

0
17.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
Ну во-первых в конце мая меньше +10 не будет, а то и за +15 перевалит, а в Москве теплее, чем в С-Пб
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
ду на это надеяться) а то покупать несколько вариантов нет возможности(

у

0
17.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
Можно просто купить плед или одеяло. Все равно пригодится.
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
это да)у меня правда есть плед большой(свекровь мне вязала) и байковое одеяло)
0
17.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
Ну как раз их и можно использовать, если вдруг холодно
0
18.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
га

а

0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а бывает и 30 градусов в конце мая...мы в 14-м году с сыном 23 мая в море северное залезли уже... drop3.gif

0
29.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
)))

)

0
29.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
я вязала пледик хб с акрилом ажурный, внутри пеленка , бодик, чепчик...было +18 и пасмурно
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

а  как в автокресло?

0
17.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
я на руках держала... для автокресла нужно было заморачиваться с конвертом для автокресла, у нас такого не найти, пледик сама вязала, присмотрела еще за 5 лет до родов и мечтала, что свяжу на выписку, мечта осуществилась, все лето укрывались потом...
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

по мне безопасность превыше всего!

0
17.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
вообще про автокресло не думала в тот момент, мы совсем рядом с роддомом живем, усаживались дольше чем ехали, да и места в машине для автокресла не было, вспоминаю... хотя, конечно, вы правы, нужно... можете одеялко-пледик снять в машине, а есть и специальные, с прорезями, для автокресла...
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
у меня муж очень строго в этом вопросе.поэтому только с креслом. да и ближайший роддом в 100 км от нас
0
17.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
а мы и потом в кресле неохотно ездили, летом маленький, скрюченный весь лежал, заваливался, плакал всегда
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
ну мы с рождения приучили к креслу.проблем с этим не было.и сидела нормально.может от кресла зависит
0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино
так там же люлька,спокойно)
0
17.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
8990864168dd80606ae9ac7465fb183c.jpg Мы такой комплект покупать будем,в машину развернем и пледиком сверхуукроем,емли будет прохладно приготовлю утепленный слип
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
как красиво!!! а можно ссылочку?
0
17.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

С телефона жутко тупит,фирма chepe,у них там красота)я конверт не хотела сразу,а пледом и потом можно пользоваться)

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже в мае. Но какая погода будет неизвестно. Можно в одном боди, а может и утепленный комбез придется одевать. Очень не предсказуемо, все подготовлю и буду смотреть по погоде
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

вот в  том то и дело не знаешь чего ожидать

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Подготовить несколько слоев. Чем теплее тем слоев меньше. Боди, трикотажный слип и утепленный велюровый комбез.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

у нас в  мае, я собираюсь слипик+ шапочка+на всякий случай боди и носочки возьму+ пледик вязанный+  носочки 

0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
а  пледик потом снимите?(что б в автокресло)
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

ага) можно тогда комбез теплый взять, в мае иногда холодно очень

0
17.01.2015
Мама мальчика (12 лет)

Выписывались 12 мая, было градусов в районе 20. На сыне был хб слипик от luckychild хб шапочка и пледик вязанный с зб подкладкрй... Фирма эко, кажется. Покупала еще прозапас теплый плед фирмы Капризуля. Под легким пледом лосих пор спим в кроватке как под одеялом, второй используем в коляске)

0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

точно! спасибо за идею! вязанный белый плед есть в мазекеа...а то конверт сомнительно

0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Выписывались 10 мая. Было прохладно. Сын был в х/б слипе, х/б чепчик, комбинезон ( мы в подобном потом осенью ходили до 0) и шапочка плотная. Мы в автокресле домой ехали, по этому без конверта и бунта обошлись.
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
)))))

))

0
17.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган
Можно пастою послушаю,у нас пдр на  18 мая,но у нас на урале погода не предсказуемая,может жара,а может и холодно быть,я планирую 2 комплекта.;слип+шапочка и вязанный плед,и на всякий случай потеплее комбинезончик.
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
да у нас тоже погода не предсказуемая!
0
17.01.2015
Москва

Екатерина, Вам скорее всего нужен весенний комплект на выписку, как вариант можно посмотреть здесь: http://colnywko.ru/newborn/vypiska/ , качество отличное, есть варианты на любой сезон, удачи в выборе!

0
26.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

я шила конверт-трансформер с тонким утеплителем, но когда мы выписывались 11 мая было 25 градусов.. завернули в красивый пледик, на малыше был бодик, хб слип и хб шапочка. 

0
17.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы выписывались 1 мая. Было тепло! У меня было заготовлено: комбинезончик х/б, чепчик х/б,  велюровый утепленный комплект (штаны и курточка с капюшоном) и конверт тоненький.
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Одеяло-трансформер хлопковое, слип и шапочка. А было в этом году +27 когда мы выписывались. В машине ехали в одном  слипе. 

0
17.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
И конверт у нас трансформер, сами шили, там ноги можно открыть. Сейчас как одеяло дома юзаем
0
17.01.2015
Владельцы Mamas&Papas; Armadillo отзовитесь! Список покупок для малыша

Похожие записи