Девушки, всем привет! Помогите советом/опытом...Принципиально ли реверсивное положение для прогулочной коляски? Нам сейчас почти 6 месяцев, хотим колясочку максимально удобную и практичную. Выбор пал на Peg Perego Book, цены за реверсивную версию и версию без положения "лицом к маме" разнятся.
Понимаю, что все детки разные, но скорее всего к году ребенок точно будет ездить лицом вперед дабы видеть окружающий мир...а сейчас...как быть, комфортно ли будет не видеть маму, ведь в люльке мы уже привыкли смотреть на неё))