Войти

Выбор коляски

как выбрать прогулочную коляску зима-лето

все аналогично как и у вс!и мы еже этой зимой пересели в пег перего джт3!по таким сугробам ездили сама в шоке!по каше едет сложно,но можно!

0
17.01.2015

Так она 3 в 1? а у нас инглезина люлька есть!)

0
17.01.2015

ой, простите, нашла, прикольная, спасибо!)

0
17.01.2015
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Xlander move..я ещё рассмотрела в приоритета на приобретение.
0
17.01.2015

Мне она понравилась по дизайну, скажите, а зимой она нам еще понадобится, ему будет уже 1,5!

0
17.01.2015
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Я не подскажу в этом плане, смотрю у многих дети чуть не до 3 х в колясках ездят). Сьездите посмотрите покатайте в магазине, пишет что вес тяжеловат, но плюсы перекрывают минус).
0
17.01.2015
у меня bebe confort mura, очень довольна.
0
17.01.2015

Люлька есть, нужна только прогулка!)

0
17.01.2015

Я про прогулку и говорю

0
17.01.2015
Как понять что ребенку не удобно в коляске? Прогулочная коляска...помогите опытом насчет реверсивности

Похожие записи