Войти

Подарок девочке на 10 лет

Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
И сколько она стоит?
0
19.01.2015

около 50 тыс рублей big_smiles_280.gif

0
19.01.2015

в зависимости от размера

0
19.01.2015
Яна :)
Варвара, 13 лет 6 месяцев Химки

Поделитесь, если не секрет, как это Чудо называется. 

0
19.01.2015
Яна :)
Варвара, 13 лет 6 месяцев Химки

Игрушка, конечно, шикарная, но за такую сумму....надо очень очень хорошо подумать ))) если, конечно, она не сделает большой бреши в Вашем бюджете и племянница действительно мечтает о такой, то можно закрыть глаза и отдать эти деньги. Ведь счастье ребенка бесценно. А вот если это обычная блажь или "хочу, как у других", и после покупки игрушка будет лежать на кровати, то, естественно, не стоит покупать. 

0
19.01.2015
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
ОооооооОООООО)))) я считаю если есть финансовая возможность то почему бы и нет?!
0
19.01.2015
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва
Ну дорого конечно, но это однозначно самая красивая "чудища" из всех, что она делает. По-моему, у автора этих "игрушек" весьма извращённое представление о мире. Не стала бы дарить такое ребёнку
Как Вам эти творения:
6f7bb2f78943.jpg

05a16ac8c019.jpgb521064f81f6.jpg

4a69ee7f2cbb.jpg

0
19.01.2015
Marusya
Москва
Как я знаю, такую игрушку изготавливают очень долго, заказывать надо практически за год и до Нового года заказы не принимали...
0
19.01.2015
да не принимали
0
27.01.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Пусть все родственники скинутся — тогда нормально подарить, красивая, но смысла в ней мало, за 50 тыс. можно на отдых ребенка свозить по-скромному.
0
19.01.2015
Настасья
Севиль, 13 лет 2 месяца Шымкент
вот это дааааа, я долго вдупляла и не  могла понять , живой или нет , игрушка шикарная , но стоит конечно 3 средние зп у нас в Казахстане ! я бы не дарила, конечно если у Вас позволяют финансы, купите лучше золото ....это уже подарок , а игрушка она забудется или поставиться на полку и все , а золото будет носиться !
0
19.01.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Если вы рассматриваете подарок на такую сумму ребенку на др, то почему нет. Вы же хотели исполнить желание, когда спрашивали. Хотели бы подарить сережки золотые, не спрашивали бы. .. Мое мнение. Я бы не подарила такой ценный подарок. Исхожу из того что не нужно обязывать др людей своими дорогими подарками

0
19.01.2015
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Игрушка офигенная, но за 50 не купила бы) за 50 я бы лучше квадроцикл или электромобиль неплохой взяла) но это я) мне кажется, такая игрушка больше для коллекционеров.

0
19.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
это очень дорого и как игрушка для ребенка, которая ничего не делает, по-моему глупо
0
19.01.2015

За такие деньги лучше золото подарить, игрушка надоест, а золото останется)) ну, это мое мнение))

0
19.01.2015
Маришка
Варвара, 12 лет 8 месяцев Павлоград
а что она делает? в первый раз вижу такую))
0
19.01.2015

та в том то и дело что ничего — просто очень красивая, у нас прям эпидемия — все хотят

0
19.01.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
Против всякой эпидемии есть вакцина )) нпт, если вам бюджет позволяет...и она с аккуратно обращаться будет, а не забросит через 2 дня.. то.... блин, ракету купить можно
0
19.01.2015
Светлана
Какий, 11 лет 9 месяцев Верхняя Инта
Я бы подарила своим племянникам такого)
0
19.01.2015
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Очень красивая игрушка. Но как подарок ребенку — перебор. ИМХО.
0
19.01.2015
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 2 месяца Москва

Это авторские игрушки, они очень дорогие. Имхо, это не для ребёнка подарок.

0
19.01.2015
Марина
Даниил, 21 год 8 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяцВладислав, 12 лет 9 месяцев Новороссийск
А цену не хотите написать прежде чем опрос устраивать? В первый раз вижу такую игрушку.
0
19.01.2015
Спасибо всем за ответы)))
0
21.01.2015
LedyТата
Москва
А сколько она стоит?

0
19.01.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
Нефигасебе игрушка, я думала живой!
0
19.01.2015
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
За такую цену игрушку????!!!!
0
19.01.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
А что это такое?)))и сколько стоит?
0
19.01.2015
Анна
Амелия, 14 лет 1 месяцКамилла, 11 лет 4 месяца Подольск
А что это?
0
19.01.2015
Это авторские куклы Santaniel
0
19.01.2015
Кинетический песок "Kinetic Sand". Нужны отзывы. Подарок на 23 февраля на 13-14 лет.

Похожие записи