Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Кинетический песок "Kinetic Sand". Нужны отзывы.

Мама мальчика (13 лет) Денвер
На Амазоне отзывы отличные и рейтинг у этого песка высокий. Мы планируем брать малышу именно этот песочек + формочки и короб, в котором играть. Если б еще по 2,5 кг продавали, а то 5 вроде много, а 1 - совсем мало...
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
5 не много))))  чтобы интересно и разнообразно играть — самое то))) 
У нас 5 — и хватает, чтобы разнообразных форм налепить! 
0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Денвер
О... Спасибо большое за ваш комментарий! Я почему то думала, что 5 будет много очень! Читала, наверное, где то... Спасибо! :)
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А можно ссылку на амазон? Интересно сколько он там стоит.
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Денвер
Да, конечно. Вот ловите http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00FFD3P4A/ref=ox_sc_act_image_8?ie=UTF8&psc=1&smid=A1T4EL2OSP12FF это 5 кг. А это 1 кг http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00CO5AQ12/ref=pd_aw_sbs_1?pi=SS115&simLd=1 К сожалению, с телефона ссылки только так отправляются и на параграфы текст не разбивается...
0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! С учетом курса выходит даже дороже, чем здесь покупать.

0
20.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Денвер
Ну да, с курсом беда - это точно. Мы вчера в магазине были, а там стол с песком таким и формочками. Ребенок был в восторге и нам ОЧЕНЬ понравилось. Стояли игрались все вместе. :)))
0
23.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас Живой песок, т.е. Living sand. Была на детской выставке перетрогала кучу всяческих песков и Кинетический и Лори. Living совсем другой. Он мягче и более релаксирующий. К тому же именно песка в нем меньше, поэтому он безопаснее. Играем уже год и ничего с ним не происходит. Только он выходит дороже, чем Кинетический. Хотя можно в СП взять (есть выход) 6fbc8ac9dc0dc601db56d01d592a59c5.jpg
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А по мне он совсем не похож на песок, может из-за цвета, больше на тесто похож. Но я его живьём не видела. Просто на фото он мне вообще зефир или пастилу напомнил) Пойду поем)))
0
23.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Цитата (http://umkarapuz.ru/tvorchestvo/jivoy-pesok/):
- Идеальный для лепки и удивительно приятный на ощупь.
Благодаря особому составу, он одновременно и липкий, и сыпучий, поэтому он хорошо держит форму, но легко рассыпается для новых экспериментов. Благодаря входящим в его состав маслам, он мягкий и нежный, и вызывает только самые приятные тактильные ощущения. Но лучше один раз потрогать, чем сто раз услышать.

- Не остается на руках и легко смывается.
Живой Песок полностью растворяется в обычной водопроводной воде, поэтому после игры с ним достаточно просто отряхнуть руки, или сполоснуть их под краном. Вам не потребуется ни мыла, ни какого-либо другого средства. Также легко Песок смывается с прочих поверхностей, в том числе текстиля.
Если вы рассыпали Живой Песок, можно аккуратно смести его в кучку чистой щеткой, или взять горсть Песка, скомкать ее и собрать с помощью этого комочка рассыпанные крупинки.
0
23.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А Кинетик у меня под ногтями застревает)) Да и жестковат.
Цветные — вообще жесть
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
У нас такой есть. 5 кг на двоих детей. Очень нравится. Хранится в контейнере для игрушек, специально покупала низкий, но широкий, как раз для детей. Сидят друг напротив друга. И я рядом)))). Играем вместе)))). Советую.
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Как раз на майшопе со мной скидкой поделилась девочка) значит судьба)
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Сколько он на майшопе? Я покупала со скидкой в майтойс за 2500
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На майшопе 2813р. Со скидкой и доставкой в пункт самовывоза получился 2180р. Я на майтойс тоже много чего заказываю)

0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

хорошая цена, покупайте)))
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
у нас есть, брали с подругой 5 кг напополам))) не портится вроде -играем почти год уже — если долго стоит, то немного твердеет-но при игре становится опять как раньше-мягкий и приятный)) я вообще от него тащусь -релакс полный)))храню в контейнере-он не герметичный, ничего не случается))
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот я и хочу взять для релакса, чтоб ребёнок после сада расслаблялся, а то мы только ходить начали и он когда после сада приходит за Play-Doh садится, полепит, расслабится, а потом рассказывает, что да как.
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
да, для рук нужно что-то обязательно))но это релакс и не только для ребенка-я сама тащусь от песка))могу минут 30 сидеть его перебирать))) в общем все взрослые, которые были у нас в гостях и у кого нет детей (ну и песка) тоже пребывали в эйфории после игр с песком)))
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
Этот отличный. У нас больше года, не пахнет, не испортился, интерес у ребенка не угас. Да и портиться там нечему: 98% кварцевого песка и 2% силикон. Когда выбирала, какой песок брать, именно по этому самые лучшие отзывы, и состав самый лучший для моего ребенка-аллергика
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Обожаем его! Не сохнет. Храним вместе с формочками всякими в контейнере прозрачном икеевском. Можно лепить, резать, формочками вырезать. Единственное во что мой ребенок играет один без нытья и дерганья постоянного меня))))
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне это нытье и дерганье, ох, как знакомо. Только ради этого брать стоит)
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Нам очень нравится, у нас именно такой) пока высыпали 2,5 кг, хватает) он совсем не сохнет, не портится и такой приятный для рук, как настоящий, только тянется-течет)

0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы его ждём)) Надеюсь доедет)

0
29.01.2015
Мама девочки (12 лет)
после игры упаковываю в пакет и завязываю. играет с удовольствием, он стоит того чтоб купить
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
нам нравится, наверно больше мне, чем сыну))))
охта его много... чтоб замки строить..а его всего 2.5 кг...нам маловато))
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я хочу сразу 5кг. У меня же двое, да я ещё)))
0
18.01.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

не сохнет. не портится. Лучше хранить в закрытом контейнере.

Фото есть у меня в дневнике. Играем полгода

0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Поищу.

0
19.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Мы играем уже месяц — фаворит среди игрушек! Сын обожает его! Стоит в тазу — не сохнет.
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Я так поняла, что он уже практически у всех есть)))
0
18.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нам тоже нравится. Правда сравнить не с чем, мы только им играем 

0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И дочке тоже нравится? Я хочу старшему купить для релакса после сада.
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
нам нравится, несколько месяцев уже играем, не сохнет
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
18.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Купила месяц назад, детям нравится, не сохнет)

0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Судя по всему надо брать. А то цена на него уже выросла.
0
18.01.2015
Какого пупса лучше подарить на 6 лет девочке. Подарок девочке на 10 лет

Похожие записи