Девочки, подскажите, пожалуйста, правда ли он так хорош, как о нём пишут? Интересует именно этот кинетический песок. Как дети к нему относятся? Играют ли сами? Не сохнет ли он и не портиться, как пластилин Play-Doh, со временем? Стоит ли покупать.

Девочки, подскажите, пожалуйста, правда ли он так хорош, как о нём пишут? Интересует именно этот кинетический песок. Как дети к нему относятся? Играют ли сами? Не сохнет ли он и не портиться, как пластилин Play-Doh, со временем? Стоит ли покупать.

Спасибо! С учетом курса выходит даже дороже, чем здесь покупать.

Нам очень нравится, у нас именно такой) пока высыпали 2,5 кг, хватает) он совсем не сохнет, не портится и такой приятный для рук, как настоящий, только тянется-течет)
не сохнет. не портится. Лучше хранить в закрытом контейнере.
Фото есть у меня в дневнике. Играем полгода
Нам тоже нравится. Правда сравнить не с чем, мы только им играем