Верхняя одежда для садика

Зима: густи, есть на смену deux par deux. На следующий год тоже уже лежат deux par deux, по мне так еще буду густи докупать, как не искала что то новое, все равно возвращаюсь к нему родному.Весна-осень: тут на ваш кошелек: у меня с ДМой распродажи рейма, лесси, хочется еще либо дидриксон, либо еще что то просмотреть.Обувь у меня кават (по форме как куома, которую я терпеть не могу), на след. зиму тоже лежат кават. Можно викинги.На осень, да и на сейчас +2 когда: викинг экстрим (резина утепленная)Все это одеваем на лонг и колготки, неких поддев.
21.01.2015
одеваю своему , на + 7+15 или ветровку на флисе или ветровку непромокаемую с изософтом 40 или 80 гр. на водолазочку  или лонг и + нетолстый шлем, и штаны керивске 40 гр. на темп. +5-5 — мембрану куртку рейма или джонатан   на безо всяких поддев прям на садиковскую одежду, и полукомбез керри 150  и все отлично, .(ничего не промокает, мы наверное одни на площадке можем ползать и сидеть в луже  -   я конечно пытаюсь его иногда вести себя нормально — но с моим товарищем такие номера не проходят .....      На свое счастье купила полукомбенезон  кери и куртку джонатан из ткани кордура — эта самая  прочная ткань, которую можно придумать, мне кажется на ней можно колбасу резать и ей ничего не будет при -10 и ниже  куртку на изософте типа керривской из прочной ткани.,  на ноги  полукомбез  керри 330 гр., плюс есть еще   шлемов штук 4-5 на ,  краг и варежен штук 6 купила за сезон — все дна фигня.... с обувью у нас тоже проблема- ножки прохладные во всем, на след.год возьму постарасю хваленые викинги.Советую пока ничего не заказывать в предзаказе, сейчас как раз в феврале пойдут очень хоршие скидки..... я например полукомбенезон керри с кордурой купила ближе к весне в кораблике за 1499 р., а сейчас такие полукомбезы в мазекея и детях висят по 3900, 
21.01.2015
у нас на морозы ленне, на зимние +5-5 дидриксон (его носим без всяких поддёв), на осень и весну тоже ленне. Главное, ещё выбор расцветки. Светлые, яркие тона придётся стирать чаще. Я вот ленне зимний ни разу не стирала, хотя куртка оранжевая. Дидриксон мола через день после сада. Ну, во-первых, куртка частично белая, а, в-вторых, он как раз на такую погоду, когда слякоть и грязь. Но ничего спокойно себе отмывается и стирала всего пару раз.
20.01.2015
Густи сегодня на вилдберрис дешево выходят, я его как раз для садика заказала, а мембрану для прогулок со мной
20.01.2015
тот же густи...я попросила дидрик не вешать на батарею и его вешают на дверцу шкафа...но у нас и воспитатели нормальные
20.01.2015
На морозы, уже третий год подряд покупаю deux par deux. От минус 7 и ниже. До минус 7 дидрик/лесси(160гр). От и выше +8/9 керри (60/40 гр) , а далее ветровка, жилетки дутые. У нас так и для сада в том числе)
20.01.2015
ПОдскажите мне по шапкам Про Next