В магазинах постоянно обращаю внимание на игрушки этой фирмы, но у нас пока только дерево Винни от них. Сегодня засмотрелась на какой-то набор с пожарной машиной и светофором.

В магазинах постоянно обращаю внимание на игрушки этой фирмы, но у нас пока только дерево Винни от них. Сегодня засмотрелась на какой-то набор с пожарной машиной и светофором.

От vtech у нас есть делала обзор на него и (но она скорее для девочек). Есть у них еще вертолет интересный, жел.дорога. но я бы ограничивалась игрушками только этой фирмы.
из хороших производителей могу назвать еще: battat, keenway (например ), собранными игрушками малыш сможет играть, kiddieland . Если Вашему сыночку 1,6, то ему будет очень интересно.
У нас дерево Винни, мне кажется уже поздновато честно говоря для таких игрух. Мой уже не играет в пластмассовые/много музыки.
Ребенку больше всего жук понравился, железная дорога и вертолет не пошли. Игрушки у нас уже год примерно. В жука как раз седня опять играли)
У нас одень обезьянку. Но я бы в 2 купила, оч ее любит, но одевает безсистемно пока