Войти

Игрушки Vtech для ребенка в 1.6

От vtech у нас есть говорящий жук, вот тут делала обзор на него  и игра одень обезьянку (но она скорее для девочек).  Есть у них еще вертолет интересный, жел.дорога. но я бы ограничивалась игрушками только этой фирмы.

из хороших производителей могу назвать еще: battat, keenway (например серия build and play), собранными игрушками малыш сможет играть, kiddieland Пиратский корабль. Если Вашему сыночку 1,6, то ему будет очень интересно.

0
22.01.2015
Спасибо! От kiddiland у нас уже есть несколько игрушек, включая самый популярный ковчег, а на эти все смотрю, выбрать не могу)) хочется купить соазу что-то толковое. Бататт у нас тоже есть, сейчас присмотрела парочку новых после обзора здесь. Отдельное спасибо за наводку на keenway, сейчас почитаю про них
0
22.01.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Я фанат этих игрушек. Беру на май-шопе там акции частенько на них бывают. К на первый др покупали корабль, первую книгу винни, говорящего жука, микрофон и веселый огород. Игрушки пользовались разным успехом и в разное время. Как обучающие они на нас кажется не сильно действовали. Позже покупала олень обезьянку. Вот это точно стоящая игрушка. Потом брала дочкам своих подруг. Играем ей до сих пор. Есть еще планшет винни покупали на 2 года. И сейчас на нг компьютер винни. Игрушки хорошие, качественные. Но за цену ДМ я никогда не взяла бы. Если хочется купить дорогую игрушку то берите втеч -не пожалеете.
0
22.01.2015
Businka
Ксения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я на будущее вот такую доску взяла. А на сейчас у нас есть боулинг с животными, дочка в восторге от него.
0
22.01.2015
Спасибо!
0
27.01.2015

У нас дерево Винни, мне кажется уже поздновато честно говоря для таких игрух. Мой уже не играет в пластмассовые/много музыки. 

0
22.01.2015
Спасибо, дерево тоже есть и уже давно :) мой пока играет
0
22.01.2015
У нас подводная лодка для купания - очень нравится! Брала Брала на neopod.ru
0
21.01.2015
Спасибочки!
0
22.01.2015
Татьяна
Девица-красавица, 25 лет 9 месяцевбогатырь, 19 лет 2 месяцакоролевич, 13 лет 4 месяца Шатура
"Одень обезьянку" у нас. Нравится и мне и ребенку. Я тоже в 1,6 ему купила, сначала слушал песенку и смотрел, как я одеваю, а сейчас ему 2, сам одевает с удовольствием.
0
26.01.2015

Ребенку больше всего жук понравился, железная дорога и вертолет не пошли. Игрушки у нас уже год примерно. В жука как раз седня опять играли)

0
23.01.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У нас одень обезьянку. Но я бы в 2 купила, оч ее любит, но одевает безсистемно пока

0
22.01.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
Еще одна залипла))) тоже в инете торчу. Хочу зоосад и осминога
0
21.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
Дерево винни и книжку с алфавитом
0
22.01.2015
Спасибо! Дерево уже есть, книжку записала себе в список покупок))
0
22.01.2015
Кубики (антилего) :) LEGO DUPLO - Большая ферма

Похожие записи