Войти

Коляска-трость

у меня на лето зупер вольц!аморта на все колеса,кап до бампера при лежачем состоянии,качество материала отличное,корзина большая!
0
22.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Посмотрела сейчас фото, красивая! И отзывы все хорошие! Не знаю только, продают ли их у нас..

0
22.01.2015
щас цена ппц выросла как!....даж смотреть боюсь....
0
22.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Ну у нас вырасти не должна, мы ж и так на Евро, пока еще))

0
23.01.2015

ой просто не посмотрела откуда вы))))у нас она нехило подскочила вверх!

0
23.01.2015
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Все коляски-трости — это как веточка)))) После вашего джипа все коляски будут казаться странными. Мне в Пренатал одна понравилась. Пер Перего но модель не помню блин. Но и цена у нее 280 евро. Но зато она была ИДЕАЛЬНА))))
0
29.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Пег переегу си многие рекомендуют, но я больше сотни тратить не планирую.. Если б совсем коляски не было, то может быть, а так..

0
29.01.2015
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
ммм ну да- дорогое удовольствие...да еще не знаешь на сколько прослужит!
Но меньше чем за сотню я тока чикко видела.
0
29.01.2015
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

А у нас на лето и для путешествий была Silver cross fizz, осталаст очень довольна ей!!!

0
22.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Да? Поустойчивей микро?

0
23.01.2015
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Я не катала Микро, не могу сравнить, но на своей катались до 3 лет точно, брали на море и проблем не было.
0
23.01.2015
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
А Уппа эйби не рассматривали?Они классные,отзывы хорошие)
a0fbb7094d0694c3e62d1befef997e43.jpg

0
22.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

У нас нет таких в продаже((

0
23.01.2015
Женя
Москва

Мне нравятся трости Joovy. Козырек большой, колеса не маленькие. Качественная трость.  
0
22.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Посмотрела вчера в магазине- не представлена у нас такая марка((

0
23.01.2015
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Советую пег перегу Си

0
22.01.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Дорогая?

0
23.01.2015
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я за 9 покупала сейчас тысяч 6 стоит,но за нее и 20 отдать не жалко

0
23.01.2015
Очередная колясочная головоломка... Отзовитесь обладательницы Lonex!

Похожие записи