Не могу определится с выбором стульчика. Кушаем прикорм в шезлонг-качели, так как еще не сидим. Сначала хотела купить стульчик с разными положениями спинки, но теперь нам он уже не нужен скоро должны сесть. Девочки, может кто подскажет?
Выбираю стульчик для кормления с 7 мес.
Спасибо, загорелась теперь такой покупать. Их вообще нигде нет, даже за 8.900 звонила в магазин, нет в наличии. Хотя изначально были 5-6 тыс. Ищу аналоги может кто посоветует?
Пока два варианта аналога этому стулу
Стульчик Childhome Lambda (со столиком)
Деревянный стульчик Pretzel от Cosatto Если только в другом светлом цвете.
У нас был стул с рождения cam istante, большой, крошки всегда забиваются, и к столу общему не удобно придвигать его. Поэтому второму ребенку твердо решила стул покупать типа такого
растущий детский стул Kid-Fix
уже когда сядет, а не с рождения. Зато его хватает надолго, мыть проще простого, столик можно купить к нему, можно и без него.
Он и к общему столу придвигается, если столик убрать. Мне кажется уж куда меньше! Есть еще же бустеры, которые прям на ваш взрослый стул ставятся, их посмотрите :)
Точно место сэкономит
Не знаю, в свое время тоже искала бу, но тк стула надолго хватает, то никто наверное и не продает его. Тут же и подросток может его использовать
При этом устойчивый, не хлипкий. Насчет этого мои опасения были напрасны. Сиденье достаточно просторное, ребенок не будет зажат. С боковых сторон стул закрыт перегородками. С уборкой стула, думаю не возникнет проблем. С первым ребенком, был стульчик с матрасиком на сидушку из ткани, который я каждый день стирала. Внешне конечно очень понравился, цвет у нас цитрус. Фото сделаю.мы в нем с 6,5 месяцев. у него спинка имеет несколько положений, но мы ими не пользуемся. а так мне нравится. сейчас на кухне стоит без столешницы, придвинут к общему столу. столешницу одеваем, когда садимся рисовать, лепить и т.д.
Мы используем такой стульчик с четырех месяцев, очень удобно малышу и маме, малышка всегда со мной и ей и мне спокойно)))))он настолько удобный что он там даже засыпала, все легко снимается и моется, нам этот стульчик очень нравится!!!!!
у меня jetem piero fabula оранжевый. не скажу, что очень компактный, но очень классный. и яркий, и удобный, и клеенка приятная. у нас очень маленькая кухня, но место на него нашли.посмотри в интернете
мы пользуемся с 6 мес
