Войти
Мама девочки (2 года) Фрязино

Муки выбора

Мама мальчика (12 лет) Купавна
Я очень довольна Colorkids!!! Правда у нас слитник, но все же качество, износостойкость и тепло на ура! Не замерзли и не промокли ни разу!))
0
02.02.2015
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Спасибо за отзыв!купила его таки=))след. зимой проверим- надеюсь не разочаруюсь...
0
04.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Рада, что пригодился наш отзыв!) Желаю, чтоб ваши ожидания оправдались!)) На самом деле , считаю, что при небольшой цене качество вещей этой фирмы просто на ура! Качество приравнено к одежде гораздо дороже этой марки)
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Я в этом году после Керри экперементировала с крокид -тоже была приятно удивлена!но купить эту марку одежды не просто....
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У нас такой же ,как на первой картинке. Хороший. Плохого про него нечего сказать. 

0
02.02.2015
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Спасибо!вот его и купила в итоге=)
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Еще такой вопрос-снег под куртку не забивается?там же штаны без грудки/спинки...Дочка любит валяться в снегу
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ну про это не скажу. У нас всегда 2 комбеза на зиму.Слитник для горок, активных прогулок. раздельный больше для садика, магазинов и т.д.

0
04.02.2015
Теплый комбез Некст. 56 или 62 для новорожденного? Что взять? У кого куртка Didriksons 110? Помогите подобрать размер

Похожие записи