Девочки,милые, подскажите,был ли у кого опыт ношения фирмы Trouville Colorkids
или Kamik ? Большемерят ли ?износо- и водо-стойкость? Ребенок ,в принципе, подвижный.
Выбираю между

Девочки,милые, подскажите,был ли у кого опыт ношения фирмы Trouville Colorkids
или Kamik ? Большемерят ли ?износо- и водо-стойкость? Ребенок ,в принципе, подвижный.
Выбираю между


У нас такой же ,как на первой картинке. Хороший. Плохого про него нечего сказать.
Ну про это не скажу. У нас всегда 2 комбеза на зиму.Слитник для горок, активных прогулок. раздельный больше для садика, магазинов и т.д.