Войти

не могу понять...

На сайте mothercare прям хитовых распродаж я никогда не замечала, нужно гоняться по магазинам.
0
12.02.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Что вы имеете в виду? Там не выгодно заказывать?
0
12.02.2015
Я имела ввиду, что на сайте нет даже 10 части тех распродаж, которые бывают. Вот к примеру, зимние комбезы Керри были по 2500 в магазине, а на сайтах их вообще в наличие нет.
0
12.02.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Да уж... странно почему так...
0
12.02.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
я там тоже вчера лазила. Ну, с размерами явно беда. Все что со скидками-вообще в наличии нет. А заказать-просто кидаешь в корзину и оформляешь заказ,заполняешь там все, выбираешь способ доставки, ТК или почта россии, оплата с карты 100% и сразу.  у НМ магазина в россии нет, сама вчера такой пост писала )http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3085101  )) только через посредников, но там цена сайта выше чем цена в россии, +15% орг, +тр...так что я еще подумаю))
0
13.02.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Понятно, спасибо)
0
13.02.2015
Юля
Танюшка, 15 лет 7 месяцев Тверь

H&M только через посредника. Насчет Mothercare тоже придерживаюсь этого. На русском сайте нет даже половины того, что предлагают в Англии на оф.сайте. И распродажи там существенные.
С момента роста курса, там не заказывала, а раньше даже с учетом всех доп.расходов по доставке и пр. получалось дешевле, чем в магазинах России.

0
13.02.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ясно,спасибо

0
13.02.2015
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф

Могу предложить свою кандидатуру в качестве посредника.
В моем дневнике есть вся подробная информация по условиям работы.
Если интересно, пишите. )

0
25.02.2015
Олант, скидка по карте Помощь в выборе логотипа для детских магазинов Да-Детям

Похожие записи