Посоветуйте, плиз, хороший набор доктора. Чтобы не на один раз.
Хочется со звуковыми эффектами, и чтобы был чемоданчик.
пока нашла такой

но чемодана не хватает.
Посоветуйте, плиз, хороший набор доктора. Чтобы не на один раз.
Хочется со звуковыми эффектами, и чтобы был чемоданчик.
пока нашла такой

но чемодана не хватает.
http://vk.com/mossima в этой группе попробуйте
ну вот я допустим случайно села на чемодан, думала пипец ему, а он в центре треснул немного и штучка для закрывания с одной стороны отлетела (осталась одна, но держит чемодан закрытым) и все, дочь по нему прыгает-пока жив... Пластик хороший! Что плохо так это краска в этих наборах плохо нанесена, неровно , прорехи видны, а в остальном супер и звук и свет, и пластик, стетоскоп очень удобный для ушей (шнур не короткий)
этот без чемоданчика, но у него есть свои интересные моменты)
http://www.toyway.ru/catalog/toys/170/nabor_doktora_v_keyse_tatty_teddy_hti_1680401/
Прям для девочки)))) Хоть и без музыкальных эффектов)
Эти два набора я подружке скинула на выбор на подарок дочке (моей) на день рождения
У дочи в точности как на фото. Покупали 2 года назад, очень довольна. Качество очень хорошее. Световые и звуковые эффекты только добавляют плюсов. Пэтому присоединяюсь к остальным отзывам по этому набору![]()