Давно хочу сделать заказ в Нексте, уже выбрала всё необходимое, я никогда не заказывала там вещи. Подскажите, кому нетрудно, есть ли какие-то подводные камни, на которые следует обратить внимание, например при регистрации и оформлении заказа? Сколько нужно ещё потратиться сверх стоимости вещей? (выбранные вещи по сумме на 3000 примерно)
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Дзержинск
Спасибо! Я читала про это, просто думала, а " а вдруг что!"
0
13.02.2015
Ответить
Жуковский
Неа, платите только за заказ, больше они с вас деньги не возьмут
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Дзержинск
код на скидку нужно ввести при регистрации? с регистрацией нет проблем?
0
13.02.2015
Ответить
Жуковский
С регистрацией проблем не было, со скидкой не заказывала, поэтому не могу вам сказать
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Дзержинск
спасибо! попробую в ближайшее время!
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Магнитогорск
подводные камни только если с размерной сеткой...ориентируйтесь на рост, а не на возраст, например размер 12-18 мес -это ростовка 86см. а по оплате всё нормально у них
0
13.02.2015
Ответить
Москва
Подскажите, пожалуйста, а 86 ростовка — это на рост ДО 86 или ОТ 86.
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Магнитогорск
Чаще всего это ДО 86см. Но есть вещи, которые большемерят и идут с запасом, и их можно до роста 90см носить, а есть которые маломерят и впритык будут на рост 86см.
0
13.02.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
с регистрацией, оплатой и доставкой нет никаких подводных камней. все четко, доставка бесплатная вроде бы от 1200 руб.
после оформления заказа на указанный эл-й адрес придет письмо с запросом паспортных данных, не пугайтесь, отправляйте данные, это нужно для таможни.
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Дюссельдорф
У Некста для России возврат вещей платный.
То есть, если что-то не подошло и хотите вернуть в магазин, то пересылка за Ваш счет.
То есть, если что-то не подошло и хотите вернуть в магазин, то пересылка за Ваш счет.
0
28.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
Мне сегодня привезли некст) я из маленького городка, курьер приехал из областного центра, предварительно позвонив. Так что удачи)
0
13.02.2015
Ответить