Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Дзержинск

НЕКСТ! Нужен совет!

Жуковский
У некст доставка бесплатна.
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
Спасибо! Я читала про это, просто думала, а " а вдруг что!"
0
13.02.2015
Жуковский
Неа, платите только за заказ, больше они с вас деньги не возьмут
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
код на скидку нужно ввести при регистрации? с регистрацией нет проблем?
0
13.02.2015
Жуковский
С регистрацией проблем не было, со скидкой не заказывала, поэтому не могу вам сказать
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо! попробую в ближайшее время!
0
13.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

заранее не регистрируйтесь!сначала корзину собрать, потом выбрать первый раз в некст и зарегистрироваться!иначе скидка не подействует

0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо!
0
13.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

подводные камни только если с размерной сеткой...ориентируйтесь на рост, а не на возраст, например размер 12-18 мес -это ростовка 86см. а по оплате всё нормально у них

0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо!
0
13.02.2015
Москва
Подскажите, пожалуйста, а 86 ростовка — это на рост ДО 86 или ОТ 86.
0
13.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Чаще всего это ДО 86см. Но есть вещи, которые большемерят и идут с запасом, и их можно до роста 90см носить, а есть которые  маломерят и впритык будут на рост 86см.
0
13.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев

с регистрацией, оплатой и доставкой нет никаких подводных камней. все четко, доставка бесплатная вроде бы от 1200 руб.

после оформления заказа на указанный эл-й адрес придет письмо с запросом паспортных данных, не пугайтесь, отправляйте данные, это нужно для таможни.

0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо!
0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф
У Некста для России возврат вещей платный.
То есть, если что-то не подошло и хотите вернуть в магазин, то пересылка за Ваш счет.

0
28.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо, буду иметь ввиду!
0
01.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Мне сегодня привезли некст) я из маленького городка, курьер приехал из областного центра, предварительно позвонив. Так что удачи)
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо! Это обнадёживает)
0
13.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

никаих камней. Сама на этой неделе заказала впервые. Завтра уже привезут домой.
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо!
0
13.02.2015
Опять как в первый раз! Некст. Витамины для детей

Похожие записи