Есть у кого-нибудь скидка в ozon? Заказ на 2600 или 3000, можно больше, если надо.
И скажите..на пункт выдачи сколько стоит доставка, не смогла найти. И от 3000 бесплатно-это про курьера?
Есть у кого-нибудь скидка в ozon? Заказ на 2600 или 3000, можно больше, если надо.
И скажите..на пункт выдачи сколько стоит доставка, не смогла найти. И от 3000 бесплатно-это про курьера?
Дд!а вы еще можете скидочку сделать? Заказ 3000-3500