Войти
Татьяна
Железнодорожный

Ozon, и что сейчас выгодно?))

ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

прямо только что забрала по бесплатной доставке из почтомата корм для кошки и вот такой альбом на рождение малыша

0
26.10.2015
Татьяна
Железнодорожный

У нас похожий был альбомчик для Сереньки)) тоже надо что-то для дочки купить, но вообще мечты самой сделать)) я вот только не смогла найти инфу по бесплатной доставке в почтомат от какой суммы начинается, просто если два набора пластилина заказать, то будет ли бесплатно))?

0
26.10.2015
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

от 1000 вроде

0
26.10.2015

А мне кажется в ашане тоже по 269 плюс минус могу ошибаться чуток плэй до мы брали.я в озоне беру что то под заказ библиографию..Книги какие то.Брали несколько раз технику. Принтер, вафельницы всякие .а так дороговато там..а..ещё если от МТС скидки и озон статус то да ,дешевле.

0
27.10.2015
Татьяна
Железнодорожный

Мне уже тоже написали, что в ашане за 269р ещё и 6шт.. Но я там вообще не бываю, пожтомуик сожалению не знала(( я книжки часто беру или в лабе или на озон, иногда просто в озоне дешевле, а иногда в лабе))но везде надо по хорошему акции ловить, в озоне лего был дешёвый и конструктор детский batat..

0
27.10.2015

Надо мне тоже play doh заказать. )))

0
26.10.2015
Татьяна
Железнодорожный

Я и Ире взяла две шт)) и на подарки для нг набрать можно, просто я уже другие наборы накупила, а со скидками реально дёшево получается))

0
26.10.2015
Термобелье для младенца Mothercare на м. Пролетарская

Похожие записи