Добрый вечер. Есть ли такая кожаная зимняя обувь с анатомической стелькой и жестким задником, чтобы ножки не мерзли и не промокали, если вдруг слякоть. Поделитесь отзывами и производителями. Спасибо
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
ортопед рекомендовал все-таки кожаную зимнюю обувь иметь с анатомической стелькой.....
0
15.02.2015
Ответить
Москва
Раньше просто кроме кожи ничего не было, поэтому и советы вашего ортопеда звучат как привет из моего детства). За это время производство детской обуви шагнуло далеко вперед, и даже самые отсталые российские заводы стали закупать итальянские линии и технологичные материалы или размещать заказы на китайских заводах). Кожу делают самые дремучие или турки спецом для росии, которые считают нас такими дремучими(
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Самара
Добрый день! Покупала минимен зимние, очень теплые в интернет магазине "Шаг за шагом" www.shag-za-shagom.net Вот фото) Там сейчас ликвидация товара, на всю обувь скидка 50% до 23 февраля!!!
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у нас кож сапожки Кават. Я очень довольна. Дочка почти всегда в коляске, ноги теплые. В жиже не мокнут, они с какой то пропиткой еще.
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Минимен, я дочке взяла на следующую зиму в ДМ. Задник жесткий, мех на ощупь толстый такой. Но мы не носили еще.
0
14.02.2015
Ответить