Войти

Silver Cross Fizz Kaleidoscope (Сильвер Кросс Физз Калейдоскоп)

у  меня тоже был физзик-отличная трость для подросших деток. сейчас воло катаю и очень ощущаю, что сильвер легче ходил, а на бордюры настолько легко запрыгивает с тяжелой деткой.. смотрю, кап увеличили-у меня меньше был черныш. поздравляю с колясиком! 

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое)) да кап изменили и легко наклоняться назад. Дочка весит без одежды 17,5 уже. 

0
18.02.2015

у нас также с весом) катала, радовалась этому колясику) по крайней мере по ходу, подъему на бордюры легче я не нашла, по параметрам сидухи. так что очень рекомендую девочкам с подросшими детками) тем более там комплектация отличная)

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Согласна полностью. Так что решила оставить до победного этого физа и микру!!!  

0
18.02.2015

я к сожалению не смогла микро катать, тяжко было-на бордюры еле затаскивала, ну тут, видимо, и от роста зависит моего+ручка круглая, узкая

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Многие делают ошибку с бордюрами когда затаскивают задни колеса. А нужно их просто навсего закатывать не поднимая!! У меня микра вперед меня бежит. А заднии колеса очень легкие по ходу!!!ход и бордюры мне легко на микре!

0
18.02.2015

нет, дело не в задних колесах (трехи я умею катать, не первая и не последняя). а  в переднем колесе-чтобы его приподнять на бордюр мне нужно налечь на ручку коляски всем  телом, ибо руками я этого сделать не могу.закатить коляску передним колесом я не могу.скатывать-да это все просто. терпеть не могу коляски, у которых нужно прилагать силу при подъеме на поребрик..

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Может тогда проще было тебе просто " подтолкнуть" слегка ногой за ось? Да не очень удобно на первый взгляд зато намного проще физически

0
18.02.2015

ну согласись, что это неудобно?) проще коляс поменять, чем силу прилагать..я за это априки игнорирую те модели, что нравятся мне. просто не готова с этим мириться..(

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Согласна не фонтам((((( но у меня такого нету с микрой поэтому она отлична нам)) я ее люблю)))

0
18.02.2015

ну главное, что вам подходит). здесь зависит от водителя) у меня муж тоже нормально катал его и не жаловался на бордюры, но он выше меня. может в этом и причина. так то сидуха ребенку удобная очень, кап глубокий, спальное место отличное

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

С воло у меня странные отношения были. Было аж три воло и только одну продавала с грустью. С каждым годом они как то все хуже и хуже по ходу становятся. Но главный минус для меня это очень низкии ручки(((

0
18.02.2015
ты знаешь, а мне повезло. последний раз взяла черныша нового-в январе-все идеально в нем) даже не смазывала еще-ход лучше предыдущего (того я раскатывала месяца три со смазкой). ну и последняя версия черныша-текстиль плотный -кап, кармашек на капе, сзади кап так хорошо скроен, не морщит, тряпочкой не висит, как ранние образцы. я очень довольна им-в общем, второй раз в одной и той же расцветке покупаю один и тот же колясик. 
0
18.02.2015
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва
Не подскажите, почему аппу сменили на физ?) аппа была чем-то неудобна?
0
25.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва
Аппа просто отличная коляска!!! Минусов нет в ней. Просто яку пила еще одну очередную)))) я люблю покупать- менять коляски. К весне проснулся мой маньяк beaten.gif
0
25.02.2015
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва
Ясно)) подумываем покупать)) как раз бу. Только у вас, похоже, без доп опций(дождевик, маскитная сетка, бампер). А если докупать дороговато выходит.
0
25.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

А в комплекте в его этого и не было изначально. 

0
25.02.2015
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва
Ясно. Правильно я понимаю, что спинка у неё не откидывается и в ней ребёнок особо не поспит?
0
25.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Спинка -одно положение. Нет не откидывается. Поспать если только в " сидячем" положении

0
25.02.2015
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Весна — время покупать новую коляску. Физз  - сейчас очень популярен становится. И расцветки у них новые красивые.
0
20.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Второго день катаемся и радуемся. Сама садится — хотя раньше всегда горорила что нужно дома оставить и сама пойдет. А ты не будешь ничего нового покупать щас???

0
20.02.2015
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Нет, не буду. Нюша категорически отказалась от колясок, даже в развивалку только пешком (если сухо, то самокат), поэтому коляски только для дальних и долгих походов и путешествий, если там предполагается сон. Снап на продажу на днях выставлю, останутся ёё и триумф до победного)))
0
20.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Ясненько))). А вы уже в развивалка ходите? Я с сыном в этом возрасте тоже уже ходила, а с дочкой вот щас чтото нет пока(( 

0
20.02.2015
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Я наоборот. Аленка почти в три начала и до школы, а Нюшка с года)
0
20.02.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Какая классная колясочка!! Уже обкатала на улице?)) как ход? Отличается от g-lite?
0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Да ход другой как бы. У лайт прям как мягкая пирина. А тут как мягкая ортопедическая подушка)))) аморта чувствуется что еще разработается. Жесткости нету. Ход очень легкий- едет сама и что очень неожиданно но безумно приятно- на бордюр прям как облачко взлетает сама!!!!!

0
18.02.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
ЗдОрово)) а мы сегодня на руби гуляли)) хороший коляс, я таких крепышей люблю))
0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

А ход как? Как посадка удобная? 

0
18.02.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Ход отличный, как по маслу. Передние колёса, как и Оникса, жестковаты. Задние пружинят)) по гладкому асфальту едет бесшумно, по неровностям, конечно, тарахтит. Посадка удобная, дочка сама в этот коляс лезет)) нравится он ей))
0
18.02.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет! С новым колясиком!!! 

Мы тож физз купили, только цвет другой!)) 

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Здорово)) значит новый бум пошел как на снапы))))) щас на физы наверно начнется)))! Правильно что купила. Жду фоток!!!))

0
18.02.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Нее, я думаю бума не будет!

Дома сейчас примерились, покатали..вроде неплохая)) Даше нравится, пол часа по квартире катались big_smiles_98.gif Аморта неплохая для трости!  Наверное оставим физз себе!)

Как по улице коляска едет? Колеса сильно гремят?

0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Немного гремели изза кусков соли и асфальта неровного. Где был новый чистый асфальт ехала безшумно)) мы тоже как проснулись утром сращу села в коляску сама и говорит- катай!!! Завтракали тоже во время езды по квартире)))!!

0
18.02.2015
Татьяна
Ксения, 16 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 5 месяцев Липецк

Дд! Какой у вас рост, в смысле высота ручек удобна?? Спасибо!
0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

174-175

0
18.02.2015
Татьяна
Ксения, 16 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 5 месяцев Липецк

Скажите, а боковушки только сетка? Нет пристегивающихся бортиков?
0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Нет нету

0
18.02.2015

Класснючие теперь расцветки стали у Fizz :-) у нас он еще от среднего остался, тогда всего, кажется три расцветки было и не такие веселые... Серый с розовым, черный с серым и серый-серый. Но качество, что надо. Нашему, получается уже 5 лет, из них 3 года активного использования, в том числе по страшному убивали на морях (до сих пор песок из сидушки сыпется) + 2 года лежал в гараже. Теперь вот катаем младшего. Муж, каждый раз мне говорит, ну супер же коляска. И нежно обзывает его Сильвером :-) До сих пор даже обивка ручек не треснула (у joovy groove при первом же перелете на ручках появились трещинки).

0
24.09.2015
как в сравнении я Маклареном Триумфом? что удобнее ? что лучше едет?
0
28.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Я люблю коляски покупать менять.триумфе для меня является полноценной коляской со спальным местом. В физе этого нет. 

0
28.02.2015
ну хоть не я одна коляскоманьяк ))))) енто приятно))

0
28.02.2015
Лена
Сафина, 16 лет 7 месяцевАмина, 13 лет Чебоксары
А какой там максимально допустимый вес ребенка?нам 1,8 и вес 17 кг и рост 90!влезем мы в нее?)))
0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

У нас рост 95 и вес 17,5. На коробке написано что мол до 15 кг( но это европейская перестраховка). 

0
18.02.2015
Лена
Сафина, 16 лет 7 месяцевАмина, 13 лет Чебоксары
Спасибо!?
0
18.02.2015

колеса не гремят? не люблю шум, выбираю пока что между аппой и мак бмв на физ тоже смотрю

0
21.09.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

На маке колеса как правило везде гремят!!!! На этой коляске нет не гремят-прохожии шум не слушат от коляски. Аппа тоже едет тихонько.

0
22.09.2015
Привет! Слушай,ну на лето для подросшего ребенка прям класс! Прикольная тросточка!
0
18.02.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо марин))) я вообще щас в колясках запуталась(((( взяла ее для тц и если что на бассике на отдыхе — море вздремнуть неожиданно. Чтобы в номер не бежать.  Не по теме вопрос в личку тебе написала)))!!!

0
18.02.2015
Теперь мы гуляем на bj city micro "3 в 1" или три коляски в одной квартире: micro- triumph - volo

Похожие записи