Войти

снова некст

Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск
Вам нравятся колготки ? Я заказывала , у них такие резинки слабые -сваливаются .... И после пару стирок -без слез не взглянешь
0
19.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
А нам очень нравятся. Сейчас донашиваем колготки 6-12мес — отлично все. С 6мес носим.
0
19.02.2015
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск
Может они разные у них ... У нас не совсем такие ...
0
19.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
может.. я такие и в прошлый раз брала и в этот. А других в нексте не пробовала пока)
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
очень все красивое!!!тоже хочу майки и шорты для дочи...к лету как раз будем как вы сейчас,надеюсь 9-12 размер нам на лето пойдет
0
21.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
я думаю да)) я рассчитываю, что в песочницу и следующим летом она еще поносит эти же шорты. Сын до сих пор дома донашивает шорты картерс размером 18мес, которые носил в возрасте года))
0
23.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ничего себе....некст немного большемерит, вот я и думаю может все таки 6-9 на лето взять...если вам не трудно, не могли бы вы снять мерки с шорт, которые 9-12 и майки 12-18 -длину и ширину.сравню ее одеждой.заранее спасибо

0
23.02.2015
Angel
Москва
Добрый вечер! А подскажите какой рост сейчас и какой размер брали майки, шорты к ним и сарафан?
0
19.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
рост сейчас 76см.

Майки и сарафан размер 12-18,шорты размер 9-12. Все взяла на лето.

0
20.02.2015
Angel
Москва
Спасибо!
0
20.02.2015
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Колготки тонкие или чуть тепленькие?
0
19.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Тепленькие. Самый раз на весну.
0
20.02.2015
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Спасибо!
0
20.02.2015
Марина
Эмилия, 12 лет 1 месяцАлександра , 4 года 6 месяцев Северск
Все крутое!!!
0
19.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
спасибо!
0
19.02.2015
Очередной Некст Наши сапожки )))

Похожие записи