Пришла наша вторая посылка из некст!


Все вещи очень мягенькие, легкие. Как раз на лето. брала размер 12-18 и не прогадала.Пока что все слегка великовато.Что-то больше, что-то меньше. Но к лету, думаю, все будем носить. А там еще 3 месяца лета....так что точно все в пору будет. я безумно рада))