Захотелось поделиться) 20 марта Соня сделала свои первые шаги! Стояла около дивана, папа её позвал к себе и протянул руки.Она хотела сесть и поползти, но вдруг решила что тут совсем рядом,можно попробовать и шагнуть) Сделала 4 шага сама! Ура ура))
Теперь совершенствует этот навык. Может пройти шагов 8-10 к кому-то,кто зовет. Или сама,шагов 5-6 по кухне или комнате. Ну,потом конечно падает на попу или колени и начинает ползти)) Так что, за неделю до 10 месяцев мы стали немного ходячими)

