Девочки,кто покупал такие трусики, они маломерят или нет?

дочка 8,5кг примерно.Нормально будет?
Девочки,кто покупал такие трусики, они маломерят или нет?

дочка 8,5кг примерно.Нормально будет?
мы 13 кг. у нас ночные 11-25 кг. очень хорошо сидят. с запасом!