Войти
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Трусики

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
у нас Мерриесы, очень довольны.
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
У нас таких я не видела.
0
05.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да ладно, японские везде есть же)))

Merries

0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Особенно сейчас, после катаклизм в Японии...
0
05.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Ну так старые партии есть еще, я уже запаслась впрок))))
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Это у вас в Москве, я в Воронеже.
0
05.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

хм..... придется поверить на слово)))

0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Попробую обзвонить еще магазины или закажу в интернете, очень отзывы о них хорошие.
0
05.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Прально. Супер вещь!!! Такой город у вас большой, должны быть Мерриесы
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Нашла интернет магазин воронежский прямо с доставкой в квартиру, сегодня уже попробуем Мерриесы, думаю нам понравится, а то я вся измучилась одевать на нее подгузники-пытка.
0
05.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
ну как, опробовали?)))
0
07.04.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Ксюш, я видела в Карапузике Мэррисов много было
0
06.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я заказала в интернет магазине последние 2 упаковки, сказали когда теперь будут неизвестно. А Карапузик где? Я заезжаю который около Северного моста.
0
07.04.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
ясно, ты случайно не в "счастливых детях" заказывала? Карапузик на Лизюкова, правда я там уже недели 2 не была, сейчас даже не знаю есть ли...такой ажиотаж на японские подгузы, мы Памперсами Премиум пользуемся довольны)))пользовались Хаггисами, так еле раздрожение вылечили...
0
07.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Да этот интернет магазин
0
07.04.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
хороший интернет магазин, мы там кроватку, коляску и стульчик для кормления покупали
0
07.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Да мне тоже понравился, особенно то что доставка есть и вежливые очень.
0
07.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
вот и мы трусики полюбили из за того что их одеть можно спокойно :) очень понравились мэриэсы но с ними вечно перебой какой то да и дорого очень, ща хагисы разные пробуем
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Люд, это японские ведь?
0
05.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
какие? мэриэсы? ага, суперские вообще я в восторге, причем пробывала гуны, не то а вот эти ммммммммммммммммммммммм
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А чем хороши? Сколько стоят? А их наверное сейчас вообще не купишь, читала статью, что там все зараженное сейчас. А хагисы какие вам понравились? 
0
05.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
даже не знаю как объяснить просто они супер, они мягкие, они очень хорошо сидят, одеваются классно и еще есть полосочки (как и на всех яп памперсах) чтоб видеть пописал ребенок или нет, очень удобно. если уже пописал можно не мучать себя и ребенка а если видишь что нет можно и посадить на горшочек
а мы только трусики памперсы пробовали, ну ни че такие, ща вот завтра наверное еще пул апс купим попробуем, вот на них вроде тоже есть рисунки исчезающие при пописах :)
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Люд, а ты писала хагисы разные пробуем..я не так поняла?
0
05.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ага там есть пул апс и еще какие то :) всё трусики :)
0
05.04.2011
ходили в либер с ромашками-по-моему они самые тонкие
0
04.04.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
а  по-моему либоро с ромашками самые толстые ))))
0
04.04.2011
бронежилеты-это памперсы и хагисы, либеро не для приучения к горшку-они толстоватые, а с ромашкой, в зеленой пачке мы брали р-р №5 и №6, тонкие они!!!!!
0
04.04.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
я пробовала с ромашкой в желтой пачке, в зеленой -  не видела таких (((
0
04.04.2011
да в желтой это я уже попутала
0
04.04.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
мы пользуемся трусиками-подгузниками(мэрис)-мне оч нравятся...но они не одноразовые...
0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Как понять не одноразовые? 
0
05.04.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

как подгузники-только трусиками)))

есть просто трусики для приучения к горшку-там после 1 пописа надо менять-иначе протекут....а эти как подгузник-хорошо впитывают-можно и на ночь...

0
05.04.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Ага, Даш, сегодня попробую их! 
0
05.04.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Тоже хотела на них перейти, так как временами малыш вообще никак не дается памперс одевать - выкручивается и уползает. Попробовала либеро - очень толстые и протекают. Попробовала памперс. Здесь мнение неоднозначное. Сам материал очень хороший, как памперс премиум кае. Но не понравилось, что так они идут уже с учетом пола, мальчуковые оказались просто очень толстые впереди... даже чистые. А стоит в них один раз пописать - выглядит так, будто ребенку 2 дня их не меняли. Наверное, жутко неудобно ему в них. Хотя не капризничает. Не знаю, что там с "девичьей" моделью, надеюсь нет такого безобразия, потому что если там так же много наполнителя, как на мальчишеском, да еще и расположенного между ножек, то по моему мнению, малышке даже ползать будет сложно в них, и натирать ножки будет.    
0
04.04.2011
я купила на пробу маленькую пачку Либеро, мне не понравились, п.ч. у них какая-то низкая посадка и они протекают, поехали по магазам, перед тем как надеть, посадила на горшок, День пописал, а через 2часа был уже мокрый.
0
04.04.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
фирма Памперс, очень удобно. По впитываемости точно такие же как обычные подгузники, но удобнее одевать. Можно стоя, сидя, как хочешь.
0
04.04.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

мы давно в трусах, памперсы не оденешь уже

гуны.хаггисы

0
05.04.2011
Мы пользуемся Гунами и Муни.
0
05.04.2011
Начинаю делать свою первую фотокнигу. Нужны ваши советы! Chicco Light way-может ее купить?

Похожие записи